Опубликовано 3 Март, 2014 - 19:14

У меня от природы светлая тонкая кожа, поэтому постоянно борюсь с синяками под глазами, стоит не выспаться или начать пользоваться неэффективным кремом как мои синяки тут как тут, приходится замазывать их консилером, поэтому когда покупаю крем для кожи вокруг глаз обязательно ищу на нем надпись от синяков.

Этот крем-гель купила в моем любимом интернет-магазине косметики за 135 рублей, объем 15 мл, т.к. расходуется экономично, думаю хватит на надолго.

Крем-гель вот в такой вот замечательной баночке:

Что очень приятно есть удобный в использовании дозатор:

Производитель указывает, что это охлаждающий крем-гель, ничего от геля и охлаждающего эффекта я в нем не заметила. Но сам кремик очень легкой консистенции, хорошо и быстро впитывается.

Данная продукция имеет несколько сертификатов:

Состав конечно не 100% органический, но много полезных элементов:

Что приятно, производитель указал количество активных экстрактов и масел на 1 мл, а то эта загадочная "вода с добавками..." в составе других косметических средств постоянно вызывала у меня вопросы.

Итак о результатах применения: да того, как начала пользоваться этим кремом, применяла сенсорный гель вокруг глаз от Теана, он мне очень помог, но уже заканчивался, поэтому купила этот крем. И что Вы думаете спросони случайно задела ногтем кожу под глазом, в результате царапина! А т.к. кожа у меня чувствительная, светлая, очень плохо заживает, а тем более на таком нежном участке, очень расстроилась, ранка смотрелось жутко да и постоянно чесалась. Ну решила раз уж в этом креме есть полезные вещества, то может поможет, начала пользоваться.

вот что было до

Буквально через 4 дня от царапины практически не осталось следа:

через 4 дня использования

На данный момент пользуюсь чуть больше недели, конечно ни этот крем ни Теана синяки на 100% не убрали, но с тех как начала использовать этот крем синяки на место не вернулись как это часто бывало раньше, и еще немного посветлели, думаю дальше результат еще больше меня порадует!

Так что он и правда помогает против синяков да еще и кожу хорошо увлажняет! Вот насчет отеков ничего сказать не могу, т.к. у меня их не бывает. Одним словом кремом довольна.

Нафрекомендует