Опубликовано 21 Январь, 2014 - 08:11

Всем привет! Как и другие любители всего натурального, я подсела на интернет-магазин iHerb. С каждым заказом магазин предлагает на выбор бесплатную продукцию - бальзамы для губ, пробники, а иногда даже кремы для рук и полноценные банки витаминов!

Так вот, в подарок с очередной посылочкой я заказала бальзам для губ с маслом какао Sierra Bees, потому что масло какао очень полезно для кожи, особенно в холода, и запах у него просто обалденный!

на моем флаконе старое название фирмы - Madre. она переименовалась в Sierra совсем недавно.

Посылочка пришла, и я первым делом открыла бальзамчик! И разочаровалась... Потому что он пах не теплым шоколадным запахом масла какао, а нерафинированным подсолнечным маслом!!! Sad Я огорчилась, но все-таки стала пользоваться бальзамом. Со временем привыкла к подсолнечному запаху и стала различать и какао...

состав :)
состав :)

Но! Стоит отметить, что несмотря на запах (который не особо критичен даже для меня, чувствительной к подсолнечному запаху) бальзамчик очень достойный: у него действительно замечательный натуральный состав, он питает губы (если нанести немного - впитается, а если намазать пожирнее - ляжет на губах мягким нелипким защитным слоем) и очень экономично расходуется - за 4 месяца регулярного ежедневного использования (2-3 раза в день) ушло только 3/4 флакончика!

В следующий раз (за свои деньги, т.к. каждый пробник-подарок iHerb дарит только 1 раз) я этот бальзам не куплю, лучше попробую другой бесплатный бальзам с другими ингредиентами.

Мой вердикт: бальзам, несмотря ни на что, рекомендую. Тем, кому не принципиален запах какао, он понравится - экономичный, питательный и нелипкий Smile

Ссылка на продукт на сайте.

Пояснение: на моем бальзаме написано Madre Bees, а не Sierra Bees потому, что в тот период, когда я заказывала бальзам, фирма меняла свое название, и мне достался экземпляр из партии со старым именем)

Спасибо за прочтение! Smile

Достоинства
  • *экономичный
  • хорошо питает губы
Недостатки
  • запах подсолнечного масла
frsрекомендует
У меня тоже такой был, только какой-то медовый Smile
Показался не очень питательным, скорее для лета-весны, и да, это подсолнечное масло.... PuzzledLaughing out loud
frs
23.01.2014
Да, он быстро "съедается" на губах Big smile И медовая нотка в аромате обоснованна - все-таки там пчелиный воск))
frs
23.01.2014
или у Вас был именно с медовым ароматом? Wink
Ага, с медовым вкусом/ароматом Laughing out loud