Среднее: 4.7 (41 голос)

Ксюша1989 аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 17:46
Недостатки: напиток на любителя

Я несколько раз покупала и пыталась пить кефир Био Баланс. Но в итоге отдавала моему котику. Мне почему-то не нравится его вкус, прям незнаю. Обычный кефир пью с удовольствием, ну этот же не могу. Первый раз подумала, что я его не распробовала и решила взять второй раз. И оказалось, что он такой и есть. Вроде все в нем нормально, на вид обычный кефир, нежный, легкий по консистенции, но вкус все портит. Теперь брать его не буду. Лучше купить обычный кефир в бумажном пакетике (например, от молочной компании "Айс"), он гораздо вкуснее и возможно полезнее. Так, что кефир Био Баланс я не могу посоветовать (опираясь на свое предпочтение).

Ксюша1989 не рекомендует Биопродукт кефирный кисломолочный Юнимилк Био-Баланс 1%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Биокефир
Брэнд: Юнимилк
  • Генеральша аватар

Генеральша 3 Август, 2014 - 20:41
    Мне тоже не понравился. Он какой-то, как газированный что ли... Резкий такой. Обычный кефир куда приятнее!