Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

alenysh аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 01:31
Достоинства: волосы больше не секутся, волосы гладкие

Покупала вместе с шампунем. От шампуня просто балдею, лучше не встречала. Бальзам тоже неплох! Волосы после использования этого бальзама мягкие, шелковистые, после долгого использования не стало секущихся кончиков волос. Но в принципе, не сильно отличается от других бальзамов. Мне нравится когда шампунь и бальзам одной марки, потому пользую. Но сейчас заказала бальзам для сухих волос, может больше понравится. Хотя и этим пользуюсь с удовольствием, особенно нравится приятный несильный аромат, который долго держится на волосах после использования бальзама. Кого устраивает уена - рекомендую, а кому кажется дорого, то рекомендую шампунь из этой же серии, а бальзам можете любой использовать, думаю не очень большая разница с сиелевским будет.

alenysh рекомендует Бальзам для волос Ciel Parfum New Repair