Опубликовано 5 Март, 2011 - 16:57

Ой, девчонки, не знаю, может у меня на голове кожа как у слона и волосы из металла, но я краской довольна. Сколько ни пробовала я другие марки - все смываются за две недели. А у Palette черная краска настолько ядренная, что смываться начинает только месяца через два.
Насчет того, что портит волосы... Ну, наверное, как и любая другая краска из масс-маркета. У меня свои волосы от природы толстые, тяжелые, густые и жесткие (не как проволока, но ощутимо), может быть поэтому "убить" мою шевелюру не так уж и просто любыми красками. С другой стороны не стоит ждать от химической краски какого-то ухода за волосами, вот поэтому я их постоянно чем-то питаю: и масс-маркетовской продукцией, и натутральными маслами. Итог: даже после покраски у меня волосы живые, блестящие, по ощущениям - будто только из парикмахерской, когда даже кончики волос такие радостно-мягкие и струящиеся.
Меня краска устраивает на все 100%!
Достоинства
  • доступная
  • легко наносится
  • разумная цена
  • стойкая
marinaboomрекомендует
  • 17.03.2014
    Пользуюсь этой краской уже довольно длительный период времени. Перерыв делала только в период беременности и кормления грудью (около 2-х лет). Мне эта краска очень нравится. Главное - недорогая, а еще она стойкая, легко наносить на волосы, не течет.
  • 01.10.2009
    Раньше красила волосы только крем-краской Palette, потом перешла на другие краски хотелось попробовать, сравнить. Сейчас снова вернулась к Palette. Обычно пугают, что Palette портит волосы. На своих волосах этого не заметила.
  • 06.03.2011
    Никогда раньше не красилась данной краской, так как наслушалась ну очень много плохих отзывов. Недавно решила испробовать оттенок E20 - осветлитель. Краска обыкновенная, во время окрашивания ничего не жгло, наносится хорошо. Единственное, что раздражало - запах мыла, уж очень неприятная отдушка.
  • 01.03.2011
    Если бы было можно поставить этой краске 0 я бы поставила 0,мама сегодня пришла с работы принесла краску ПАлет Рубин,она любитель у меня красных оттенков,после долгих отговоров,она меня все-таки уговорила меня сию минуту ее покрасить(до завтра дожить нельзя и покраситься в салоне).То что она и я…