Опубликовано 5 Май, 2010 - 13:27

недавно решила купить и мне очень понравился этот недорогой крем!во первых цена смешная, а качество отличное! по крайней мере мне подошел просто отлично! у меня комбинированная кожа и этот крем идеально увлажняет кожу!наносится легче некуда и быстро впитывается,не оставляя жирного налета на коже!запах очень приятный!мне замечательно подошел как основа под макияж!кожа перестала шелушиться после того,как начала пользоваться этим кремом!до него пользовалась различными,в том числе и дорогими кремами,но эффекта добилась только с этим кремом!советую!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • легко наносится
  • недорогой
  • приятный
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • эффективный
Недостатки
  • нет недостатков
нестарекомендует
  • Для меня было просто шокирующим открытием, что крем за 120 рублей включает в себя все то, чего мы обычно ждем от дорогой косметики. Никогда раньше не пользовалась чистой линией, принципиально. Как-то так в голове сложился стереотип что данная косметика некачественная.
  • 11.07.2010
    мне лично казалось, что этот крем поможет мне с моей проблемной кожей. но признаюсь, особого еффекта я не имею. понимаю, что прищики на лице нужно лечить не с помощью таких кремиков. он очень приятен для лица, имеет легкий аромат и хорошо наносится.
  • 21.06.2010
    Можно, конечно, пытаться найти в этом креме плюсы вроде дешевизны, натуральности или лёгкости, но всё это меркнет на фоне той жирности, которую он придаёт коже.У меня нормальная кожа, более близкая даже к сухой. Но при нанесении этого крема она становится невероятно жирной!
  • 04.05.2010
    приятный, нежный крем, безумно приятный запах, очень быстро впитывается, но сухую кожу питает недостаточно: начала пользоваться зимой - кожа на щеках шелушилась. Попробую использовать ближе к лету.