Marani аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 21:54
Достоинства: отлично смывает макияж, экономно расходуется
Несколько лет назад купила себе такое молочко для снятия косметики. Мне это средство понравилось, но потом оно немного подорожало, и я пыталась найти достойную замену. Перепробовав несколько других бутылочек и баночек опять вернулась к нему.
Не скажу, что оно идеальное. Если попадает в глаза, то неприятно жжет, приходится смывать водой. Но если пользоваться аккуратно, то средство очень мягко и нежно снимает косметику и с глаз и с лица. Его надолго хватает. После снятия макияжа протираю кожу смоченным в воде тампоном, потому что все же остается ощущение чего-то лишнего на коже. Несмотря на перечисленные недостатки это молочко нравится мне больше чем лосьоны обычные и двухфазные, которыми я когда-либо пользовалась. Поэтому рекомендую.

Marani рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи.

• Вкусное молочко!

20.03.2012
    SheLove аватар

Это молочко легко можно купить в магазинах, например я покупаю в рив гоше. Оно недорогое, и у него большой объем.Пахнет обалденно - розой. По консистенции как и все обычные молочко. Наноситься легко, не стягивает кожу. Макияж снимает быстро, даже с глаз.

• Отличное средство

25.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

Когда в очередной раз кончилось средство для снятия макияжа, пришлось в тот же день идти за ним в магазин - не мылом же тушь с ресниц стирать. Увидела это молочко и купила. У него приятная текстура, увлажняет и приятно освежает кожу.

• неплохое молочко для снятия макияжа

22.09.2011
    h.elena аватар

Раньше пользовалась молочком для снятия макияжа Dermo System, но так как пока не могу найти его в продаже, приходится подбирать что-то для своих чувствительных глаз. Сейчас остановилась на молочке для снятия макияжа Garnier Основной уход.

• для Глаз лучше выбрать специальный Демакияж!Щипит глаза!!

28.08.2011
    UltraIrina аватар

Я обычно предпочтаю очищать лицо посредством умывания специальными средствами и лосьонами.Так получилось,что приобрела молочко для снятия макияжа Garnier- Основной уход для сухой и чувствительной кожи.Да,оно хорошо и нежно удаляет макияж с лица,но того же не могу сказать про макияж глаз!Глаза…