Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 15:28

Пудрой никогда раньше не пользовалась. А сейчас, после родов, да и в преддверии весны, захотелось купить что-нибудь для выравнивания цвета лица.
Так что это моя первая пудра. Оттенок- "Девичьи грезы". Тон мне полностью подходит. И совпал с тем, что был в каталоге.
Думаю, постоянно пользоваться ей не буду, но меня сейчас она очень даже устраивает. Летом просто стоит подналечь на природные витаминки.
Кожа у меня, благо, не страдает от прыщей и прочей гадости. Просто иногда, под настроение, выравниваю цвет пудрой. Не более. Наверное, поэтому она меня устраивает. Большинство же отзывов здесь негативные... Наверное, от постоянных пользовательниц.
Пудрой пользоваться постоянно не собираюсь, так, просто попробовать захотелось.
Довольно компактная, всего 9 граммов, недорогая, так что если не понравится- не велика потеря- выбросить не жалко =) Отношусь к подобным вещам без фанатизма. Не подошло, значит, не мое- ну и ладно!
Правда, с зеркалом пудреницы в Орифлейме оконфузились- кривое какое-то. Да и небольшое, так что я в него и не смотрюсь. Мне кажется более удобным и разумным наносить пудру, смотрясь в большое зеркало в комнате с хорошим освещением, а не в малюсенькую бляшку. Спонжик самый обыкновенный, большего мне и не надо.
Нормальная пудра, на мой взгляд. Не на 2, но и не на 5.
Достоинства
  • Недорогая
  • Неплохо матирует
Недостатки
  • Зеркало смешное
Gellaрекомендует