Мария Грация аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:58
Достоинства: гладкое лицо, дизайн упаковки, низкая цена, приятный легкий аромат

Странно-сколько же на этот тоник негативных отзывов..А мне он подходит и очень нравится. И запах приятный,и освежает,и косметику снимает,при этом не сушит кожу.Для моей кожи,склонной к сухости это просто замечательный бюджетный вариант.Кроме этого,признаюсь-я фанат продуктов с запахом роз).Аромат у тоника-приятный и легкий-то,что надо!!!Экономным я него не назову-довольно быстро использовала.Кожа после него увлажненная и гладенькая.Дизайн очень милый,удобный флакончик.В составе -много натуральных компонентов. Цена-да она просто смешная!Думаю,что буду пользоваться этим тоником и в дальнейшем,так как никаких особых нареканий не вызвал. Неплохое уходовое средство,я пользовалась им в паре с молочком от Сто рецептов красоты "молоко,мед и целебные травы",в дуэте они справлялись со снятием макияжа довольно неплохо.Рекомендую всем. Не заметила у него недостатков...

Мария Грация рекомендует Тоник Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть "Алое и розовая вода"

• Освежает и сушит

15.03.2013
    Mellu_Hiruma аватар

Итак, купила я как-то раз тоник освежающий Сто рецептов красоты: увлажнение и свежесть . Не сказать, чтобы я в восторге от этого тоника… Он хорошо пахнет это да. Розовая рода в составе не зря. Я обычно наношу немного на ватку и протираю лицо как и обещано в инструкции к применению, освежает.

• шампунь

16.09.2013
    Лолита 123 аватар

Всем доброго времени суток) Хочу посоветовать попробовать марку косметики"bain de terre", у меня после моря были очень поврежденные и сухие волосы, я пользовалась увлажняющим шампунем с жасмином. Очень помогло, Экстракт жасмина насыщает волосы влагой и предает им мягкость и шелковистость.

• Не впечетлил(фото)

15.09.2013
    Сладкая девочка аватар

Сто рецептов красоты я уважаю,пользовалась многими их продуктами,отличное соотношение цены и качества)Но данное средство меня не впчетлило ,и вот почему: Данный тоник я купила за 12 гривен,объем у тоника 155 мл.