Среднее: 3.8 (181 голос)

PokerFace аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:34
Достоинства: быстро впитывается, не жирный, запах, легкая текстура, питает, увлажняет, цена

NS очень люблю, эта марка постепенно вытеснила практически все другие ухаживающие/моющие/декорирующие средства у меня дома:) Вот и крем для рук теперь лежит в ящике писменного стола на работе, о чём совершенно не жалею. На работе всё время имею дело с бумагами - а это невероятно сушик кожу рук! Поэтому требования к крему у меня были жёсткие и вполне конкретные.

Именно этот крем удовлетворил им всем!

Итак, он вполне неплохо питает кожу, чувство сухости ушло.

Он хорошо и быстро впитывается! Совершенно не остаётся липкости на руках - а это очень важно, я работаю с трудовыми книжками и больничными листами!

У него адекватный сладкий запах. Возможно, слишком сильный, но мне нравится.

У него просто смешная цена, порядка 70 рублей:)

Состав меня устаивает совершенно - нелюбимый мной глицирин стоит в самом конце, так что я довольна.

Так что пользуюсь с радостью, а если меня и потянет на что-то другое - то только если запах совсем надоест:)

PokerFace рекомендует Крем для рук Natura Siberica Oblepikha облепиховый

• Маловато увлажнения...

26.01.2014
    July K аватар

Люблю очень многое из сиберики, но этот кремик чуть не дотягивает... Из хорошего можно отметить отсутствие sls и парабенов. Очень красивая и яркая упаковка. Кожа после нанесения действительно мягкая и гладкая, не хочется пойти и помыть руки, т.е. нет ощущения жирной пленки. Впитывается быстро...

• Довольно неплохой бюджетный крем для рук.

07.12.2014
    МиланаКейп аватар

Крем для рук от Natura Siberica серии Oblepikha Siberica Professional.Разочаровал,ожидала большего  Плюсы: -очень вкусно пахнет,запах нереальный; -удобная упаковка,ее очень приятно держать в руках,ничего не вытекает; -без sls и парабенов  Минусы: -очень плохо увляжняет кожу,остается пленкой на…

• Облепиховый крем для рук Natura Siberica как всегда на высоте+фото после нанесения крема

24.01.2014
    YELEN аватар

Я много уже писала о продуктах Natura Siberica так как очень много пользуюсь этими средствами!!! Вот и есть уже и облепиховая серия в виде Шампуня (о котором я уже писала в своих отзывах,кому интересно можете почитать) ,Бальзама-ополаскивателя и конечно же Крема для рук Natura Siberica…

• Ну очень вонючий.

13.01.2014
    Maria24 аватар

Я люблю Натуру Сиберику, но не этот крем. Хорошего в нем только красивый тюбик и цена. Сам крем обладает совершенно убийственным для меня недостатком: очень сильным, сладким, приторным запахом. Я бы обязала все фирмы на упаковке указывать силу пахучести по десятибальной шкале.