Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:49

Постоянно нахожусь в поиске идеального средства для маскировки темных кругов под глазами. Перепробовала уйму средств из масс-маркета и люкса. В моем арсенале множество корректоров известных марок таких, как "Ланком", "Диор", "Буржуа", "Мэйбилин", "Макс-Фактор", "Лореаль", "Есте лаудер", "Люмене", "Белл" и т.д. Каждый раз я присматриваюсь к новинкам на рынке декоративной косметики в надежде найти идеальное средство.

У меня высокие требования к корректорам и связано это с особенностями строения лица, так же не прощаю подчеркивания морщин и скатывания. Кроме маскировки для меня очень важна стойкость.

Данное средство приобрела спонтанно и не возлагала больших надежд, так, как не очень люблю корректоры в таком формате (в виде фломастера), они, как правило очень легкие со светоотражающими частицами, но консультант настоятельно рекомендовала мне именно этот продукт.

ПЛЮСЫ:

1. Удобная кисточка, легко наносит и растушевывает корректор;

2. Текстура средства очень легкая, нежная. Легко впитывается. НЕ СУШИТ КОЖУ ПОД ГЛАЗАМИ;

3. Не подчеркивает морщинки;

4. Не скатывается;

5. Не заметен.

Наношу несколько слоев и добиваюсь нужного эффекта маскировки. Отлично перекрывает сосуды под глазами и темные круги. Сверху слегка припудриваю светлой пудрой.

МИНУСЫ:

1. Незначительный минус всех средств похожего формата - это изнурительное добывание средства в первый раз. Думаю многие меня поймут. Приходится долго прокручивать механизм, чтобы корректор оказался на кисточке.

ВЫВОД:

Мне корректор очень понравился. Хорошо справляется со своей задачей. В отличие от других известных марок не проваливается в складочки и морщинки. Не сушит нежную кожу под глазами.

Достоинства
  • +стойкий
  • - легкая текстура
  • Не скатывается в морщинки
  • Не сушит кожу
Irinka Cрекомендует