Среднее: 3.8 (134 отзыва)

Olgunyashka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2012 - 14:48
Достоинства: не сушит, нежный
Недостатки: не нашла
Раньше покупала эйвонское средство. Сначала гель, потом кремовое средство из той же серии. Там в составе присутствует спирт. Думаю, это нехорошо. Они совсем не пеняться, плохо смываются. Когда попробовала использовать Феминэль, поняла, что перейду на него. Нежное, с ненавязчивым запахом средство, смывается хорошо, в отличии от эйвона. Очень удобно использовать, в отличии от обычного мыла. Аллергической реакции не вызвал. С дозатором проблем нет. Хватает на долго. Так что, моя оценка "5". (А еще давно как-то брала красную линию, не сравнить с Феминэль, очень неприятное, вонючее)). Выкинула сразу).

Olgunyashka рекомендует Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle

• поприятней, чем мыло!!!

10.02.2011

Решила попробовать это орифлеймовское средство для интимной гигиены. Начала пользоваться - в принципе, все устраивает: нормальный дозатор, приятное средство, не вызывает раздражение и зуда, вот только запах какой-то на любителя - приторный, мне он не очень понравился (хорошо хоть едва уловимый).

• хорошее средство

14.02.2010
    konduh аватар

перепробывала много средств купленных в магазине, но потом заказала в орифлейме на пробу, очень мне понравился и теперь всегда заказываю только его. Приятный запах да и не раздражает кожу. Советую всем.

• Никакой,мыло в тюбике....

31.01.2012

Мда....что и сказать, в очередной раз повелась на красивые,красочные страницы журналов:) Заказала, на первый взгляд очень порадовал,но не все так хорошо как оказалось....Запах приятный , да ,на этом все его плюсы и заканчиваются, как воспользовалась поняла что ничего хорошего мне от него точно не…

• теперь всё чешется, хоть на стенку лезь...

06.01.2012

Не знаю, зачем его купила... У меня не было никаких проблем. Просто от избытка денег, наверное, как-то купила это средство.Начнём с общего впечатления. Объём флакона большой. Зачем - не пойму. Удобный дозатор при нажатии выдавливает одну капельку средства, которая превосходно пенится.