Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 14:32

Продукцией Vichy пользуюсь уже больше пяти лет. Причем исключительно тональными кремами.Сначала был Vichy Liftactiv Flexilift Teint (не удивляйтесь, отобрала у бабушки). Потом - Vichy NormaTeint (на мой взгляд, все же жидковат). И вот в начале сентября этого года приобрела Vichy Dermablend.

Могу сказать, что этот тональник меня действительно порадовал. Структура у него не жидкая, как у тента, но и не слишком густая. Для меня самое то. Тем более, что на все лицо я тональный крем никогда не наносила, только точечно.

Хорошо сливается с цветом кожи. Купила его, когда у меня на лице был легкий загар, но крем 15 тона на нем не сильно было видно (если не увлекаться, конечно). Теперь загар сошел и крем прекрасно подходит к тону кожи. Вообще вот вам совет - нанесите тональник на проблемное место не слишком толстым слоем и подождите минут пять-шесть. За это время он уже должен подстроиться цветом под вашу кожу. А там уже можете растушевывать слой, либо добавлять еще.

Вы, конечно, как хотите, но я бы не советовала вам наносить это тональный крем (как, в принципе, и любой другой) на кожу толстым слоем. Это всегда выглядит неестественно и как-то..дешево что-ли.. Но это мое мнение, не надо в меня кидать за это камни Smile

Насчет стойкости..например, сегодня у меня с подбородка почти весь сошел. Но это связано с тем, что я закупалась в шарф до этого самого подбородка. А вот на остальной части лица нормально.

Насколько я знаю, в палитре этого крема всего четыре оттенка:15 – опаловый, 25 – телесный, 35 – песочный, 45 – золотистый. Причем опаловый еще надо ухитриться успеть купить. Не очень хорошо для светлокожих.

По цену ничего нового не скажу, все известно, что у Vichy продукция не из дешевых. Но так как моя кожа не признает тональники других фирм, деваться не куда.

Все фото прилагаются. (Благо на лице у меня сейчас не все так плохо, поэтому не могла продемонстрировать, как этот крем скрывает большие прыщи, но поверьте на слово - лучше, чем другие крема). Сейчас Vichy NormaTeint продают в черной упаковке, но раньше он продавался в белой. Я еще успела урвать белую, хоть и пользуюсь им еще не так давно.

Большое всем спасибо за внимание. Если есть вопросы - милости прошу.

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Скрывает покраснения и прыщи
  • Хорошо скрывает прыщи, постакне, пигментные пятна
Недостатки
  • В палитре мало оттенков
  • Не во всех аптеках есть в продаже
alechkavolkрекомендует