Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 18:14

Долго ходила выбирала себе новый бальзам и остановила свой выбор на этом - Garnier ultra doux с маслами какао и кокоса. Волосы у меня жирные и шампуни стараюсь брать именно для жирных волос. А вот бальзамы беру всегда разные.

Теперь о самом бальзаме. Стоил в районе 100 руб. Объем 200 мл. Удобный флакон, когда крышка внизу, легко выдавливается. По текстуре густой. Светлого бежевого цвета. Запах приятный.

Наношу на волосы на 2-3 минуты, потом смываю. Волосы действительно шелковистые. Гладкие. Именно этот эффект мне и нужен. Куплю ли еще? Однозначно - да!

Использую сейчас с этим шампунем той же фирмы: http://irecommend.ru/content/i-pochemu-ego-tak-rug...

PAVLIN@рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.02.2024
Добрый день! Мы очень рады, что продукция нашего бренда Вам понравилась! Обратите также внимание на шампунь Botanic Therapy Масло чайного дерева, цветки апельсина, алоэ вера. Его уникальная рецептура разработана специально для нормальных, склонных к жирности волос. Формула с маслом чайного дерева, цветками апельсина и алоэ вера тонизирует, заряжает свежестью и энергией, сохраняя волосы легкими надолго.