Огневушка-Поскакушка аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:20
Достоинства: легкий ненавязчивый запах, оптимальное соотношение цена-качество

Не знаю, кому как (все ведь весьма индивидуально, особенно касательно этой области), но мне очень понравился гель. Сначала подкупили объем и цена, соблазнилась и взяла. Может, еще и потому, что пользовалась и другой продукцией этой компании. Никаких раздражений, жжения и прочих неприятностей. Покупала уже несколько раз, и по сравнению с другими гелями этот выигрывает однозначно. По крайней мере "Орифлэймовский" мне понравился меньше, хотя раньше покупала только его. Как говорится, все познается в сравнении.

Объем большой, мне его хватает надолго. Очень экономичен, приятен в применении. Отлично пенится, ощущения приятные.

Желаю всем найти свое чудо-средство!

Огневушка-Поскакушка рекомендует Гель для интимной гигиены TianDe

• Вылечил мои недуги!!!

21.02.2014
    leno4ka_1234 аватар

Самый отличный гель!!! Покупаю данную косметику со скидкой и само собой начала ею пользоваться.В итоге и до геля добралась долго думала надо не надо .В начале как обычно мгновенного результата от любого средства не увидишь не поймёшь.Теперь о моей проблеме к врачу я не ходила .Не люблю это занятие…

• Гель замечательный. Попробуйте сами и оцените.

31.03.2013
    Антонина 63 аватар

Очень хорошее средство интимной гигиены. Гель прозрачного цвета, густой с легким приятным запахом. Очень экономичный, использую почти месяц и пока израсходовала 14 часть флакона. Объём 360 мл, стоит 200 с небольшим рублей, продается в магазине китайской косметики.