Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:35

~ ~~~ Доброго времени суток всем заглянувшим! ~~~~

Шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло, это мой второй шампунь торговой марки Чистая линия, первым был шампунь регулирующий с календулой, и он мне настолько понравился, что я захотела продолжить знакомство с шампунями Чистой линии)

Бутылочка прозрачная, оформлена в природных тонах, абсолютно неброско, на полочке среди остальных претендентов не выделяется.

Шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло Чистая линия

Объём – 400 мл, стоимость около 1,5$.

Крышка плоская, откидная, открывается и закрывается со щелчком. Дозатор узкий, удобный.

Вот как описывает уникальные свойства шампуня сам производитель:

При этом производитель уверяет, что шампунь на 80% состоит из отвара целебных трав, и мне хочется в это верить, так как травок в составе и правда хватает.

Активные компоненты в составе:

Экстракт хмеля, репейника, крапивы, цветков ромашки аптечной, тысячелистника, зверобоя, чистотела.

Шампунь подходит для всех типов волос.

Консистенция шампуня представляет собой густую гелеобразную субстанцию травяного цвета.

То, что шампунь густой, видно и в бутылочке)

Запах вовсе не шампуневский) Мне напоминает туалетную водичку, вот правда)) В процессе мытья я его особо не ощущаю и на волосах он не остаётся.

Пенится он просто отлично – небольшое количество шампуня способно образовать густую воздушную пену.

Присутствия бальзама в шампуне я не обнаружила, он не облегчает расчёсывание, однако и не спутывает волосы, поэтому после него вовсе обязательно применять бальзам.

Шампунь волосы, а также кожу головы, не сушит.

Волосы после мытья становятся рассыпчатые, струящиеся, лёгкие, не пушатся. А ещё шампунь устраняет тусклость, придавая волосам природный блеск!

Фото волос сразу после мыться:

Также шампунь регулирует деятельность сальных желез кожи головы, (как и первый, опробованный мною, шампунь Чистой линии), так как волосы надолго сохраняют свежесть и не жирнятся.

Фото волос через 2 дня после мытья:

Особо ничем не отличаются от только что вымытых - не лоснятся жирным блеском, по прежнему лёгкие и струящиеся.

Вывод: моим волосам шампунь шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло от Чистой линии подошёл идеально и его действием я полностью довольна! И вторая бутылочка меня также не разочаровала, теперь я всё больше становлюсь поклонницей Чистой линии, ведь найти продукт по бюджетной стоимости, но при этом отменного качества в наше время - редкость!

P.S. Ещё отзывы на средства для волос:

Шампунь Timotei Тайна тёмных волос хна и масло арганы

Шаума 7 трав

Шаума «Сила кератина»

Шампунь протеиновый «Шикарный объём»

Шампунь против выпадения волос «Репейник»

Густой бальзам Агафьи для укрепления, силы и роста «Рецепты бабушки Агафьи»

Бальзам для волос Шаума "Сила кератина"

А также подравнивание кончиков в салоне и метод "жгутиков" в домашних условиях

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возвращает блеск волосам
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Волосы не пушистые
  • Волосы свежие надолго
  • Легко смывается
  • Низкая цена
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня нет
Zaremochkaрекомендует
17.06.2015
Smile какие роскошные волосы, тоже иногда беру Чл, смываю ей масляные маски
17.06.2015
Волосы у Вас очень красивые, у меня мама таким шампунем пользуется - довольна, мне он не подошёл, к сожалению Smile
17.06.2015
У меня был такой, отличный шампунь
Правда сейчас шампуни от ЧЛ найти не могу
красивые волосы!
17.06.2015
Как вам повезло,а мне вот не одинишампунь от ЧС не подошел Steve
17.06.2015
ничего себе, вроде простой, а такой эффект!!!
17.06.2015
Обожаю его и беру время от времени))
17.06.2015
Волосы красивые))Давно очень пробовала, такие мне шампуни не подходят!
17.06.2015
Пробовала этот шампунь, моим волосам он увы не подошел.
17.06.2015
Хороший шампунь, нужно обязательно попробовать.
19.06.2015
У меня волосы очень быстро жирнеют, нужно попробовать этот шампунь.
22.06.2015
Нужно будет попробовать.
22.06.2015
тоже люблю шампуни чистой линии,но этот еще не пробовала)
обязательно возьму на заметку Wink
24.06.2015
Мне не подошёл, вызвал перхоть(((
24.06.2015
Я такой именно не брала, волосы другого типа, но мне ЧЛ всегда для волос идеально подходит!
Года 3-4 назад покупала этот шампунь, очень понравился. Но тогда у меня были натуральные, не крашеные волосы. А сейчас, когда я крашу волосы хной, не знаю... подойдёт он мне или нет. Хочется конечно опять купить. Но пока сомневаюсь. Может на лето всё таки куплю. Laughing out loud Спасибо за красивый отзыв.