Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 18:27

У меня проблемная кожа, поэтому гель для умывания очень важен и, естественно, я перепробовала целую кучу средств, от Чистой линии до Vichy. И лично для меня этот сраб подошел больше всех остальных! Действительно хорошо очищает кожу, делает ее ровной, подсушивает воспаления, и не пересушивает саму кожу. Больше всего мне нравится консистенция - много скрабящих частиц, чего не хватает часто в других средствах. Частицы разного размера, это делает кожу гладкой. Средство немного холодит, после умывания ощущение "свежей" кожи. Цена не из дешевых, но и не самая высокая (около 220 руб). Часто подобные средства вызывают привыкание, т.е. после частого использования действовать перестают. Поэтому я использую его где-то раз в 2 дня, утром что-нибудь "по-легче", в данный момент это http://www.irecommend.ru/content/bolshe-podoidet-d.... Ну и если только появляются на коже "неприятности", тогда увеличиваю периодичность до 2 раз в день. Чередования разных средств не дает коже привыкнуть, поэтому эффект не теряется. Кожа у меня к аллергии не склонна, поэтому кому-то такой метод не подойдет, я думаю.
Достоинства
  • кожа гладкая
  • отлично отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
Kroshka_Luрекомендует
  • 09.12.2012
    От жирного крема появились на носу черные точки - побежала за хорошим сильным скрабом - купила этот т. к. производитель обещал глубокое отшелушивание и избавление от черных точек.
  • Это средство я покупаю почти постоянно с тех пор, как оно появилось в продаже. Реклама, конечно, у скраба заманчивая и внушающая. Но он и без того мне очень нравится. Средство имеет консистенцию густой пасты с отшелушивающими гранулами.