Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:25

Органическими шампунями пользуюсь уже два года, но это только второй шампунь от компании Natura Siberica, который я попробовала. И он мне так понравился, что я не знаю: стоит ли покупать какой-то другой.

Сначала меня насторожил его запах. Но потом "распробовала" его, и мне он кажется очень приятным и абсолютно ненавязчивым, даже незаметным.

Сам шампунь не очень понравится любителям обильной пены, т.к. практически не взбивается. Но это характерно для всех шампуней на натуральной мыльной основе. Для меня не является недостатком. Прекрасно очищает волосы, даже если просто распределить по волосам, не взбивая в пену.

От других шампуней у меня бывает перхоть время от времени. С этим - не вспоминаю о ней, т.к. не пересушивает кожу головы.

Волосы после него мягкие, как после дорогих кондиционеров. А для меня это редкость и показатель, т.к. волосы мои толстые и достаточно жесткие.

Я не любитель бальзамов и кондиционеров для волос (на мой взгляд волосы быстро жирнятся после их использования), и с данным шампунем тоже не использую, а волосы блестят и приятные на ощупь.

На фото - "как есть" после вчерашнего мытья. Шампунь и расческа Smile

В общем возможно попробую ещё шампуни Natura Siberica, но пока "Нейтральный" - мой выбор.

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Волосы шелковистые, блестящие
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
greatkiрекомендует