Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 22:00

Эту большую бутыль шампуня купила, когда были с мужем в супермаркете, а выбор там очень скудный. Но марка "Чистая линия" представлена очень неплохо. Я вспомнила, что давненько ничего не покупала у российского производителя и решила купить сразу два средства: одно дурацкое, и одно вполне приличное - этот "берёзовый" шампунь. Шампунь привлёк меня своим объёмом, так как мыть собирались им голову на пару с мужем, пока я не отдала своему мужчине вот этот от Lush, который наградил меня, всего за один раз использования, сильным зудом кожи головы и перхотью. Перхоть я благополучно и быстро вылечила с помощью моего проверенного средства.

Особо хочу отметить, что прежде чем пользоваться новой покупкой, я налила во флакон немного масла чайного дерева, чтобы обезопасить себя от зуда и перхоти (теперь почти всегда приходится так делать). Так что, не могу сказать вызывает он сам по себе у меня зуд или нет, но шампуни, которые совсем мне не подходят, и с маслом вызывают.

Чем понравился шампунь "Берёзовый":

• Его много;
  • Он недорогой;
  • Прозрачный, без лишних красителей;
  • Хорошо промывает волосы;
  • Не делает волосы соломой (как этот), но и не делает их достаточно мягкими, обязательно нужно использовать бальзам после;
  • Придаёт блеск и пышность, не утяжеляет.

Недостаток для меня такой: Он всё-таки не даёт достаточной мягкости волосам и возможно, при длительном использовании, будет подсушивать волосы. К тому же, он не такой прекрасный, натуральный, чудно пахнущий и не тестирующийся на зверушках, как мой любимый на сегодня от Caudalie.

А так, хороший бюджетный вариант для тех, кому очень подходит.

Всем приятных покупок и открытий! Smile

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объем шампуня
  • Не сушит кожу головы
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Прозрачный - без красителей
Недостатки
  • Не для длительного применения
Agatka Rummelрекомендует
27.11.2014