Среднее: 4 (28 голосов)

Laura аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2009 - 11:34
Достоинства: легко наносится, легко смывается, недорогой, приятный аромат, увлажняет и смягчает кожу, эффективный
я этой маской для лица довольна! уже после первого применения результат на лицо! кожа нежная, гладкая, чистая, бархатистая! улучшается и цвет лица после этой масочки! наносится маса легко, распределяет равномерно, держу ее 10 минут обычно, а потом смываю теплой водой! смывается она легок, без особого труда! маски надолго хватает, расходуется она экономно, использую ее почти каждую неделю, но бывает и забываю, и некогда! вообщем, масочка хорошая, хорошо ухаживает за кожей, но сверестественного чуда от нее ждать не приходится! я рекомендую...

Laura рекомендует Маска для лица Avon Naturals "Алое и авокадо"

• Не плохая маска + фото

17.04.2011
    Mariam528 аватар

Я писала про Крем для лица "Персик и Миндальное молоко" Стимулирующий из серии Naturals. Мне он очень не понравился! А вот эта маска приятно удивила.Не могу сказать, что эффект прямо потрясающий, но для своей цены маска хорошо увлажняет лицо, питает, делает кожу мягкой.

• неочень

16.06.2012
    lutik12 аватар

маска неочень,ожидаемого эффекта небыло!правда оставляет приятный аромат на коже лица!наноситься 2 раза в неделю,и держать надо довольно долго,10 минут,а то и 15 минут!если говорить о стоимости то цена средняя, стоимость составляет 105 рублей.хватает ее на довольно долгое время 2-3 месяца.также…

• действительно натурально

19.10.2009
    Yankos аватар

попробовала эту маску и осталась очень довольна! учитывая, что цена на этот продукт небольшая, эта маска - отличный выбор! главное правило - пользуйтесь ею регулярно и тогда результат, как говорится, на лицо!

• не верю Avon.

22.08.2009
    ChateNoire аватар

Я уже давно разочаровалась в продукции Avon. Девочки, кто еще покупает эту фигню, почитайте хотя бы состав, кто хоть немного разбирается в химии, поймет. Меня очень смущает еще одно обстоятельство, что вся продукция Avon имеет срок годности не менее ТРЕХ лет!