Опубликовано 14 Март, 2015 - 09:14

Денимовые рубашки сейчас в тренде, при этом они точно не будут теми вещами, которые быстро придут и так же быстро уйдут - всё-таки уже почти классика. Поэтому я пошла искать себе что-нибудь прилегающего силуэта и чтобы цвет подошел. Перемерив штук восемь в разных магазинах выбрала конкретно эту - со швами-вытачками и маленькими кармашками.

Размер S на моём обхвате груди 86 см и при росте 162 см. Надето поверх платья. Рукава можно закатать и зафиксировать маленькими хлястиками. У других моделей я такого не видела.

Соответственно можно и раскатать

По размерам отмечу, что такие же модели есть и в линейке больших размеров для полных и крупных девушек, но промо-фото очень даже стройнят. Состав ткани - всё как положено

100% хлопок

Швы изнутри аккуратные, кое-где проложены беечкой или очень прочно обметаны. Пошито в Китае.

Относительно цены. За исходные 1499 рублей я бы вряд ли эту рубашку купила, по мне это перебор. Всё равно вещь не первой необходимости и за такую цену я может быть поддержала бы формально отечественного производителя Глорию Джинс (всё равно у них рубашки из Бангладеша). поэтому решающим моментом послужило то, что у меня в новогодних акций остались купоны на скидку и в результате блузка обошлась мне в тысячу.

Кабанова Ксения...рекомендует
14.03.2015
Я недавно такую же купила, только со стразами впереди, за 899руб Smile
Хорошо села на Вас Smile
Виола, спасибо
Полторы штуки за рубашку точно перебор).
Джинса сто процентов из моды не выйдет. Практично и стильно.