3.7

vlada1972 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 15:22
Достоинства: натуральный состав, недорогой, отличный тонизирующий эффек
Сразу начну с того , что у меня жирный тип кожи. Поэтому буду описывать эту маску по своим ощущениям, и обобщать их не буду. На каждый тип кожи любое косметическое средство действует по разному.
Итак по моим ощущениям, маска мне подошла на все 100%. После него сразу же ощущается, что кожа становиться более свежей. У этой маски просто супер тонизирующий эффект. Наверное так действует элеутерококк. Покраснения и воспаления на моей коже, благодаря этой маске проходят очень быстро.
Основываясь, на личном опыте рекомендую эту маску девушкам с жирным типом кожи.

vlada1972 рекомендует Маска для лица GREEN MAMA "Элеутерококк и витамин F" от морщин

19.04.2012
у меня смешанный тип и пожалуй крем Василёк мне подойдёт тоже,а маска,нет+
19.04.2012
Так красиво все написано на тюбике....
+++
19.04.2012
какая хорошая масочка, и вообще грин маму тааак хвалят!+
+.Я бы попробовала тоже. Smile
  • Заметный тонизирующий эффект

28.04.2014
    Ане4ка аватар

Маску от морщин с витамином F и элеутерококком я заказывала в официальном интернет-магазине Грин Мама.     Маска выпускается в тюбиках с различным объемом: есть 125 мл и 50 . Я на пробу взяла маленький тюбик. Крышка у него откидывающаяся с дозатором, что значительно облегчает использование.

• Ай да маска!) Самая любимая, беру постоянно!

09.10.2013
    Ninelle Megre аватар

Маска очень приятная, аромат вкусный, обладает питательными свойствами, делает кожу упругой. Морщин у меня нет, но кожа, в моем уже зрелом возрасте, нуждается в мерах по повышению упругости и маска работает!

• Маска сушит кожу, не понравилась, +фото тюбика

02.02.2013
    Olga_Best аватар

Купила маску на зимний период, поверила описанию что увлажняет и питает, да еще и от морщин!! Мне как раз нужно было увлажнение и питание. А результат оказался обратный, на коже маска стягивает, она очень густая и сушит кожу, в итоге после её применения морщины еще больше, и кожа безжизненная!

• Отличная маска ++фото

06.04.2012
    barsic66687 аватар

Мне эта маска тоже пришла в комплекте со средствами по уходу за увядающей кожей лица. Сколько замечала, но покупать крема в Грин мама намного выгодней именно вот в таких вот комплектах, чем покупать их поодиночке. Эта маска просто превосходное средство обновить кожу лица.