Ibraimova аватар
Опубликовано 27 Май, 2016 - 15:54
Достоинства: беременность не наступает, недорогой, удобно принимать
Недостатки: возможны осложнения

Первый раз лактинет я купила по рекомендации врача после того как родила своего первого сына. В тот раз небольшие выделения пришли только спустя пол года приёма таблеток без перерыва, я немного перепугалась и помчалась к своему гинекологу. Она меня успокоила что так бывает,но это не страшно. Закончила я их пить сразу же как откормила сына.После рождения второго сына мне опять гинеколог сказала пить лактинет,в этот раз они меня немного разочаровали, через неделю приёма начались выделения, не такие сильные как месячные, но и не скудные, длились больше недели,в первый опыт их приёма такой сильной реакции не было.Сначала думала отказаться от их приёма, но другой вариант предохранения мне не подходит, все же буду пить пока кормлю ребенка,можно сказать из-за безысходности. Не знаю почему в первый раз они пошли мне лучше,может в организме произошли сильные изменения. Конечно всё индивидуально, и не опробовав на себе,не узнаешь подойдёт или нет данный вид гормональных контрацептивов.

Ibraimova рекомендует Гормональные препараты Gedeon Richter лактинет

• Принимаю в лечебных целях

21.12.2016
    Arinajes аватар

Эти таблетки выписала мне мой врач-гинеколог после оперативного вмешательства. Я кормлю грудью и пока выбор в гормональных препаратах не велик. Срок использования мною таблеток Лактинет 1 месяц, но я пока не собираюсь их менять на другие. Читать далее (1)

• Мне НЕ подошло(

06.10.2016
    Uliana Iv аватар

Всем доброго времени суток! Когда я родила доченьку, встал вопрос о предохранении. Мало того, что я перенесла кесарево, а при этом нельзя беременеть минимум 3 года, рождение детей в ближайшее время в принципе не входило в мои планы. Читать далее

• Хорошее решение для мам на ГВ

28.05.2016
    dalida87 аватар

В первую очередь я бы хотела посоветовать девушкам не вестись на отзывы по поводу побочных эффектов и не доверять субъективным мнениям,  а попробовать препарат самим (естественно,  по рекомендации врача). Читать далее

• Совсем не так плохи, как о них говорят..

14.04.2016
    ❤Daisy_m❤ аватар

Когда после родов встал вопрос о контрацепции, то я нераздумывая выбрала лактинет .. К счастью, врач одобрил мой выбор, нахваливая данный препарат) Цена : 690 рублей (Самара, 2016 год) Место покупки: Аптека "Вита"   Я считаю ОК, одним из самых оптимальных способом контрацепции.. Читать далее (9)