Опубликовано 10 Январь, 2013 - 19:43

Мне конечно не с чем сравнивать, брала в роддом только эти прокладки, но меня они полностью устроили. Понравилось, что стерильные, не дай бог занести инфекцию после родов, когда тяжело не то что гигиену соблюдать, а вообще передвигаться, особенно после кесарева. Недорогие. Крылышки были бы только лишними, так как эти прокладки я крепила на специальные послеродовые трусы сеточкой - вот такие. То что большие - хорошо, точно ничего не протечет(если кто не знает, после кесарева у женщины такие же выделения) Мягкие, не раздражают кожу. у меня была одна упаковка, как раз хватило в роддоме, потом перешла на нестерильные, а потом на обычные.
Достоинства
  • доступная цена
  • хорошая впитываемость
Valentina_85рекомендует
  • 16.04.2015
    Готовя сумку в роддом, естественно, приобрела послеродовые прокладки. Повелась на положительные отзывы и купила прокладки Пелигрин. Скажу сразу, что роды без швов не обошлись (швы косметические ). Как же мне было некомфортно с этими прокладками!!!
  • 03.11.2013
    Во всех списках вещей для роддома значатся специальные послеродовые прокладки. Взяла Пелигрин, потому что в аптеке больше никаких не было. Мне они показались очень неудобными. Единственный их плюс- они очень мягкие, что важно при наличии швов.
  • 25.03.2013
    Пользовалась в послеродовый период специальными прокладками фирмы Пелигрин. Сначала меня смутило, что на них нет крылышек, но здесь система более хитрая и удобная. Благодаря вставленным по бокам резиночкам, как в подгузнике, я не протекла ни разу!
  • 12.12.2012
    Прокладки на после родовый период. Без крылышек. С резиночками по бокам против подтеканий. Во первых девочки. Я рожала первый раз и после крови было столько. Ну многовато. Спасали только они. Были еще гелевые обычные олвейс. Скажу я вам цена конечно разная олвейс за 75 и пелигрин за 150.