Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Полина-Сатарова аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:03
Достоинства: баночки надолго хватает, ребенок не откроет, удобный для использования, эффективный
Недостатки: подходят не всем, содержат краситель и консерванты

Привет всем! Сейчас я мама прекрасного малыша,а вроде совсем недавно была очень не счастливой беременной девушкой! Меня не коснулся токсикоз(только тошнило чуть), но я очень много лежала в больницах и беременность проходила тяжко.

Но мы ж не об этом. Мы о витаминах для беременных Vitrum.

Как только муж узнал,что я беременна- сразу помчался за витаминами в аптеку(дело было в марте). Там ему предложили именно эти витамины. Я добросовестно пила их до того момента, как унала,что синтетические витамины вредны и т.д. Умная типо Laughing out loud

Скором времени, примерно надо на 19 неделе, у меня начались судороги, особенно по утрам, когда я вставала с кровати. Перерыв весь интернет я поняла, чтобы не не хватает витаминов.Где же мой Vitrum? Опять начал пить витамины судороги пропали. Я не могу сказать, что прием синтетических витаминов правильный, но мне он подошел.

Кстати, мы не должны забывать что женская консультация должна выдавать беременным витамины на 20-ых неделях беременности. Мне выдали их позже, но не сами витамины, а официальный бланк с которым я должна было прийти в аптеку и забрать свои витамины. Как думаете, какие витамины дает государство? Конечно, это Vitrum.
Но я, каки и говорила раньше, очень умная. Думаю:" Зачем мне идти такую даль? При том же у меня есть витамины". Если бы я знала, что они мне понадобится после беременности... На 31 неделе где отменили курс витаминов, объяснив это тем, что малыш и так большой и кормить его больше не нужно. Я все равно пила Smile

30 ноября я стала мамой! Ура! Я успешно кормлю грудью и не могу нарадоваться бессонным ночам материнства... Судороги?! Опять! За что?!
Где там мой витрум? Снова пью витаминки и судороги проходят. Вот так вот.
Хочу отметить, что живу я на юге страны и недостатка в овощах и фруктах не имею, но как видимо того что я в себя впихиваю Laughing out loud, недостаточно на нас двоих. Все уходит малышу.

Теперь сами таблеточки

Пьются легко, по сравнению с Элевитом-в глотке не застревают Laughing out loud.

Всем удачи! Надеюсь,что мой отзыв кому-то помог!

Полина-Сатарова рекомендует Витамины Unipharm Витрум Пренатал (Prenatal)

Комбинированный поливитаминный препарат с микро- и макроэлементами.
СОСТАВ:
Ретинол (витамин А) участвует в синтезе белков, липидов, мукополисахаридов; обеспечивает нормальную функцию кожи, слизистых оболочек, а также органа зрения.
Колекальциферол (витамин D3) играет важную роль в поддержании баланса кальция и фосфора в организме беременной женщины. Дефицит витамина D3 приводит к развитию рахита у детей и к уменьшению содержания кальция в костной ткани (остеопорозу) у взрослых
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
  • Самые обыкновенные химические витамины

21.12.2013
    Eka_F аватар

Всем доброго времени суток! Судя из названия становится ясно,что эти витамины для беременных,что соответственно наводит на мысль,что витамины сбалансированы и полностью усваиваются организмом.Не знаю так ли это на самом деле,ведь химия есть химия и гораздо хуже натуральных витаминов..но если начать …

• Необходимо как для мамочки, так и для ребенка, а еще... Фото витамин

06.10.2013
    Belaya_Lebed аватар

Витамины Unipharm Витрум Пренатал пополняют организм женщины витаминами и микроэлементами очень необходимыми в период беременности и корммлении грудью,также витамины являются профилактикой врожденных аномалий. Выпускаются витамины по 30, 60, 100шт. Содержат витамины А,Е,Д,С,В,кальций, железо и др.

• Что бывает когда витамины для беременных, пьют не беременные?

17.01.2016
    latte_coffe аватар

Здравствуйте! Я нахожусь в том периоде жизни, когда детей еще нет, но мысли о них появляются все чаще. Тем не менее витамины для беременных от Vitrum были куплены совсем по другим причинам. Купила я их из-за жирной кожи и ломких волос, которые начали выпадать больше обычного.

• Ну очень неплохо

30.10.2015
    marisa118 аватар

Добрый день, дорогие айрики! Сегодня речь пойдет об известных витаминах Vitrum prenatal. С начала беременности я перепробовала уже 4 разных курса витаминов. Началась эта смена после того, как с прелавков пропали мои любимые Мультитабс перинаталь.