Опубликовано 2 Март, 2015 - 13:06

«Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ» высокоэффективный препарат для регенерации ногтей

Расскажу свою историю применения.

Некоторое время у меня были нарощенные ногти, но в один день решилась на свои. После снятия нарощенных, свои ногти не радовали идеальным внешним видом. Появилась необходимость в приобретении средства для восстановления ногтей. В отделе косметики глаза остановились на «Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ». Цена не кусалась (около 2,5$ за упаковку 12мл). Пришла домой, ознакомилась с составом и указаниями по применению. По составу могу сказать: формальдегид 2% - много, но для данных средств допустимый уровень до 5%. Следовала строго инструкции. К концу второй недели применения стал заметен результат - ногти стали длиннее и толще, перестали слоиться. Всего пользуюсь данным средством третий месяц. Результатом довольна. Сейчас наношу его раз в неделю одним слоем, как основу для обычного лака.

Однако обращаю Ваше внимание: данное средство подойдет не каждому. К примеру, у моей знакомой был отрицательный опыт применения «Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ» - у неё после первого нанесения средства появилось жжение ногтевой пластины.

Здесь самое главное – строго следовать инструкции.

Прочитала, как оно работает: при нанесении средства ногти начинают бороться с проникновением формальдегида, и как результат защитной функции — утолщение ногтевой пластины.

Производитель не скрывает возможных побочных явлений, при появлении которых рекомендуется прекратить применение. Предупреждения, описание и состав средства смотрите на фотографиях.

Достоинства
  • Результат
Недостатки
  • Подходит не всем
LiS7416рекомендует