Среднее: 4 (всего голосов: 484)

LiS7416 аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 13:06
Достоинства: результат, цена
Недостатки: подходит не всем

«Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ» высокоэффективный препарат для регенерации ногтей

Расскажу свою историю применения.

Некоторое время у меня были нарощенные ногти, но в один день решилась на свои. После снятия нарощенных, свои ногти не радовали идеальным внешним видом. Появилась необходимость в приобретении средства для восстановления ногтей. В отделе косметики глаза остановились на «Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ». Цена не кусалась (около 2,5$ за упаковку 12мл). Пришла домой, ознакомилась с составом и указаниями по применению. По составу могу сказать: формальдегид 2% - много, но для данных средств допустимый уровень до 5%. Следовала строго инструкции. К концу второй недели применения стал заметен результат - ногти стали длиннее и толще, перестали слоиться. Всего пользуюсь данным средством третий месяц. Результатом довольна. Сейчас наношу его раз в неделю одним слоем, как основу для обычного лака.

Однако обращаю Ваше внимание: данное средство подойдет не каждому. К примеру, у моей знакомой был отрицательный опыт применения «Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ» - у неё после первого нанесения средства появилось жжение ногтевой пластины.

Здесь самое главное – строго следовать инструкции.

Прочитала, как оно работает: при нанесении средства ногти начинают бороться с проникновением формальдегида, и как результат защитной функции — утолщение ногтевой пластины.

Производитель не скрывает возможных побочных явлений, при появлении которых рекомендуется прекратить применение. Предупреждения, описание и состав средства смотрите на фотографиях.

LiS7416 рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline
  • HELP! Не в коем случае не применять!

04.06.2014
    Fasil аватар

Этот лак посоветовала мне мой консультант. Сказала, что есть хорошие результаты и Умная Эмаль уже "продала свою душу". НО! Этот ужас я не забуду никогда. Из-за дикой боли я спать не могла. Я сразу поняла, что это из-за лака, стерла, но осталась всё ещё дикая боль. Читать далее

• Не лечит, а колечит!!! :-(

02.12.2013
    MARGO_online аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о данном продукте как Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1. Скажу сразу, из-за этого лака я лишилась своих ноготков(((( Восстановив ноготочки Умной Эмалью Кмплекс 7 (читайте в моём предыдущем отзыве) я не могла нарадоваться результату и приобретя… Читать далее (2)

• нет

04.03.2015
    Лина1972 аватар

Сегодня в салоне покрыли средством Эвелин 8в1...Я была в шоке от боли...доехала до дома. Думала что боль хоть чуть стихнет.но не тут то было. ощущение что выкручивают и жгут ногти. Болели кости и сами ногти. Я в принципе терпеливый человек и меня предупредила мастер сто будет жжение. Читать далее

• Лучшее средство!!!

26.02.2015
    MaryAnn_93 аватар

Здравствуйте всем! Хочу рассказать вам про, наверное, лучшее средство для ногтей из тех, что я пробовала Eveline 8 в 1. Раньше мои ногти оставляли желать лучшего: без конца слоились, ломались, отрастать никак не хотели и вообще были главным моим комплексом (нечего было грызть в детстве ). Читать далее (4)