Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 15:03

Всем большой привет) Я бы хотела вам рассказать о подводке-фломастере от фирмы Dilon.

Девушка, которая написала отзыв об этой подводке до меня, уж очень сильно ее раскритиковала. А вот мне подводка понравилась.

Я не большая любительница стрелок, но недавно захотела попробовать научиться их рисовать. В поисках подводки я пошла на рынок нашего города и в одном из ларьков нашла несколько подводок от разных фирм. Эта рисовала лучше всего, поэтому я решила купить ее. Стоила она 150 рублей.

Выглядит она как и все подводки-фломастеры. Обычная упаковка черного цвета с золотыми буквами с названием фирмы.

Кисточка тоже, как и всех подводок-фломастеров. Тоненькая, к кончику сужается еще больше, чтобы было удобно рисовать ей тонкие линии. Сама по себе кисточка мягкая, удобная.

Цвет очень яркий, пигментированный. Понравилось, что даже на самом кончике кисточки есть красящее средство. Некоторые подводки приходится хорошенько надавливать на веко, чтобы нарисовать стрелку. Таким образом они получаются смазанные и неровные. Но с этой подводкой такой проблемы не возникло. С ее помощью можно рисовать как тонкие, так и толстые линии.

Подводка водостойкая, в течение дня не стирается с глаз, не отпечатывается и не скатывается в комочки. Вот эти линии на руке я отмывала мылом в течение трех минут. Это говорит о том, что подводка действительно стойкая.

Подводка на глазах смотрится более чем прилично, ей очень легко можно научиться рисовать стрелки. Она подойдет новичкам, которые только хотят освоить рисование стрелок.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Пигментированная
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
nastySSaрекомендует