Среднее: 4 (1 голос)

katerica89 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:56
Достоинства: исполнение шоколада в виде больших квадратов
Недостатки: слишком сладкий вкус

Сегодня захотелось купить шоколад какой-либо импортный. Мой взгляд упал на шоколад под брендом CACHET Premium belgium chocolate MILK. Стоит он в пределах 100 рублей за 100 г. Производителем является Бельгия. Упаковка картонная, тонкая, в теплых коричневых тонах.

Состав следующий:

"Сахар, какао масло, цельное сухое молоко, какао тертое, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили."

Содержание какао в шоколаде минимум 31%, молока - минимум 18%.

Решила взять.

Пришла домой, открыла. Шоколад запаян со всех сторон в фольгу. Дизайн самого шоколад выполнен в виде больших 8 квадратах.

Вкус - молочный, показался слишком сладким, во рту тает как-то не сразу (лично мне так показалось, что Российская "Аленка" тает быстрее). Моему отцу вкус шоколада напомнил почему-то советское какао. Спорить не могу, я советского какао не помню Smile

Впечатления остались не на самой высоте. Ожидала лучшего качества за эту цену, тем более от бельгийского производителя. Возможно, больше такой шоколад брать не буду.

katerica89 не рекомендует Молочный шоколад CACHET Milk

Категория: Разные продукты