4.6

Wasp аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 10:03
Достоинства: абсолютная женственность, аккуратный дизайн флакона, аромат-афродизиак, доступная цена, оригинальный дизайн

Купила этот парфюм не так давно.

Почитала отзывы и решила попробовать. Вроде бы считается популярным, а мне не сильно понравился. Показался каким то простеньким.. Наверное я просто люблю сложные, раскрывающиеся ароматы.

Может ждала чего то большего.. Состав аромата очень понравился. Всё, что я люблю.

Ноты: Слива, карамбола, питахайя, орхидея, пион, тюльпан, цветок кактуса, сандаловое дерево, пачули, амбра

Пион, сандал, пачули.. Но в нём, что-то забивает эти ароматы. И иногда мне кажется, что он отдает одеколоном.

Стойкость хорошая. Держится отлично, ненавязчивый, тёплый, приятный аромат.

Упакован в красивый флакон, сам аромат голубоватого цвета, внешний вид впечатлил. Приятно брать в руки, красиво стоит на столике.

Разбрызгиватся отлично. Пульвер работает прекрасно.

Аромат безусловно достойный внимания. На повседневное пользование самое то!

Производитель США. фирма Coty/ Год выпуска аромата 2012.

Я всё ж его рекомендую попробовать. Он универсальный и подойдёт всем. Просто это мой личный пунктик, по поводу сложности. Поэтому я поставлю 4. И это будет именно моя оценка.

Я ждала большего от содержимого, глядя на дизайн упаковки. Заказывала по интернету.

Ап.Дейт. Отзыв пролежал в черновике месяц. За отсутствием фоток. Сейчас просматривала и поняла, что не опубликовала. Сфоткала и вот.

Мнение поменялось. С приходом глубокой осени, первых холодных дней, запах стал нравится.. Теплый, спокойный и обьёмный. Меняю оценку на 5 и рекомендую сразу однозначно не оценивать!

Такие дела. Smile

Wasp рекомендует Beyonce pulse

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Beyonce
22.11.2016
И возле него крутилась, но попробовать негде, а неудачных покупок вслепую не мало((( Здорово, что начал приносить удовольствие))
23.11.2016
netozka , конечно лучше пробовать. Но не всегда можно. Да и не застрахуешься от неудачи в реале. Можно купить и потом разочароваться. А можно сразу разочароваться, а потом полюбить.. Мы существа часто непредсказуемые...