Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:49

С первой беременностью у меня были незначительные растяжки и поэтому со второй я решила сразу пользоваться каким-нибудь кремом и купила этот.

Начала пользоваться им регулярно 1 раз в день с четырех месяцев. Отмечу очень удобный носик, легко выдавливается крем, даже больше похож на лосьон. Очень приятно пахнет, хорошо ложиться и не вызывает чувства липкости на кожи. и в результате ни одной новой растяжки!!!! И плюс ко всему старые растяжки тоже почти пропали, я их сама могу нащупать так как знаю где они находятся. Показала их подруге она так и не смогла их обнаружить. Так что всем рекомендую! И ещё я постоянно плавала в бассейне, это тоже конечно стимулировало кожу к элластичности.

Вот мой животик к концу срока

Достоинства
  • приятный запах
Мама2014рекомендует
26.03.2015
Рада за вас. Надеюсь и мне поможет
08.04.2015
Конечно!
  • 15.12.2013
    кремом пользовалась сестра что бы избавиться от растяжек и я для профилактики! И Так Упаковка ужас нет ничего ужаснее и неудобнее этой упаковки она похожа ни древнюю упаковку для смешивания краски для волос крем выдавливается с трудом а ещё и не экономно и кстати крышечка не закрывается после…
  • Здравствуйте. Когда я была беременна, мама посоветовала мне этот крем против растяжек, но я сначала проигнорировала ее предложение приобрести этот крем... Так как растяжек у меня не было, все было хорошо. Но когда я родила на попе были заметные растяжки и кожа на животе была очень сморщина.