Среднее: 4.1 (21 голос)

Lakomka 07 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:18
Достоинства: безшумный, хороший лечебный эффект
Недостатки: есть противопоказания

Всем доброго времени суток! Мое повествование о сием чуде изобретения не содержит фото, так как брали мы этот аппарат в пользование у свекрови и в данный момент он там и находится. Но очень уж хочется рассказать о нем.

Наше знакомство с Алмагом началось с того, что у меня были жуткие боли в пояснице и разнообразные мази не помогали. Свекровь в то время приобрела себе Алмаг и очень всем нахваливала. Я, честно сказать, не верила во всякого рода изобретения, особенно усердно рекламируемые. В то время на них прямо ажиотаж какой-то был. Ну что, думаю, дай и я попробую, а вдруг?

Взяли напрокат и в тот же вечер решили применить. Алмаг напоминает чем-то пояс, состоящих из 4-х катушек, соединенных между собой, по ним идут магнитные импульсы, которые и оказывают лечебное воздействие на организм. Я ложилась спиной на него, ожидала время,  20 минут. Во время лечения ощущается приятное тепло в месте соединения с кожей. Даже хочется спать. Никаких болевых ощущений нет.

Пройдя несколько таких сеансов, я к своему удивлению обнаружила, что спина моя практически перестала болеть. В то время приходилось много трудиться физически, была большая нагрузка на позвоночник, а именно на поясничный отдел. Но, благодаря Алмагу, спина "молчала". На долгое время я забыла о боли в спине и всем рекламировала этот чудо-прибор.

Но, как бы мне не хотелось хвалить Алмаг и его чудодейственные свойства, все-таки добавлю ложку дегтя в бочку меда. Прошло достаточное время после первого использования Алмага, спина стала давать сбои. Подумывала я опять попросить у свекрови напрокат этот прибор. Но так получилось, что в данный момент Алмаг находился в пользовании у ее дочери. И вдруг, то ли просто совпадение, то ли от действия Алмага, эта женщина попадает в больницу с жуткими болями в пояснице. При обследовании обнаруживаются камни в почках, которые вдруг "решились" выйти. Спустя некоторое время то же происходит и со свекровью. Опять камни...

Брать Алмаг я больше не стала. Честно скажу - побоялась. Может у меня и нет камней, раз на меня так благотворно повлиял прибор, может родственницы не до конца изучили инструкцию, но не рискнула.  Ведь у каждого лекарства и соответственно лечебного аппарата есть свои побочные эффекты и противопоказания. Например, в период обострения каких-либо заболеваний Алмагом пользоваться запрещено. Может так и произошло с моими родственницами.

Но, подведя итоги, все-таки склоняюсь к полезному воздействию Алмага. Мы лечили спины, но прибор  ведь лечит разные заболевания и прикладывать его можно к разным частям тела. Как гласит описание - лечит чуть ли не все болезни. Поэтому рекомендую, как ни как спина моя долго меня не беспокоила.

Lakomka 07 рекомендует Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Тип товаров: Медицинские приборы