Gum аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 15:02

Подарили мне этот шампунь вместе с тоником из этой же серии как раз, когда у меня появилась проблема с выпадением волос. Я с большим энтузиазмом в тот же вечер начала использовать новый комплект. К моему удивлению волосы и правда стали меньше лезть (до этого я использовала популярные марки шампуней типа Timotei, Fructis и пр.). Кроме того кожа головы перестала зудеть, а благодаря ментолу, входящему в состав, после мытья остается приятное ощущение свежести.
Шампуни Londa позиционируются как профессиональные, видимо об этом и говорят наклейки на емкости (1 фото), однако состав шампуня агрессивный (фото 2, 3): тут в первых рядах и Лаурет, и Лаурил...И это сильно огорчает.
Достоинства
  • уменьшает выпадение волос
  • экономичный
Недостатки
  • жёсткий состав
Gumрекомендует
  • 21.01.2013
    Несмотря на то, что я регулярно принимаю витамины и стараюсь правильно питаться, каждую зиму-весну некоторые из них активно стараются покинуть мою голову. Визуально это не заметно, но волосы в ванной после мытья начинают меня очень напрягать. В один из таких периодов мне попался данный шампунь.
  • 26.10.2012
    Волосы у меня немного вьются, секутся и в последнее время выпадают. Голову мою два раза в неделю.Начиталась хороших отзывов и пошла покупать!Начнем с недостатков, т.к.
  • 10.04.2012
    Это самый лучший шампунь для меня! 1)Мои жирные у корней волосы остаются чистыми с ним 2 дня (для меня это очень хороший результат). 2)Не сушит кончики волос . 3)Не содержит силиконы . 4)Волосы с ним растут заметно быстрее . Насчет остановки выпадения- не знаю,т.к.
  • 01.02.2012
    Тоже впервые попробовала Лонда. В магазине посоветовали этот шампунь как специальный для глубокой очистки. На нем написано что очищает, освежает, подготавливает кожу для нанесения сыворотки из той же серии от выпадения волос. Содержит масло жожоба, кофеин и ментол.