lesnaia аватар
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 11:04
Достоинства: делает волосы гладкими, мягкими, дешевый, экономичный, оздоравливает волосы, приятно пахнет

Столкнулась с проблемой, полезли сильно волосы.Купила шампунь простив выпадения+ вот это чудо. Эффект был сразу хороший, хотя бы потому, что волосы стали приятнее, шелковистее, послушные. Спустя недели 2 я заметила, что волосы перестали лезть, стала лучше структура. Я не могу сказать, что он мне помог именно от облысения, он точно помог как средство после шампуня, помог именно в востоновлении. Но у меня есть свойства от кондиционеров жирнятся волосы. По этому это для меня маленький минус. Советовала маме, ей всё подошло. Запах приятный, упаковка удобная, цена отличная, учитывая, что беру вилита витекс только в фирменных магазинах.

lesnaia рекомендует Бальзам для волос Белита Revivor Арома-бальзам против выпадения волос смываемый

Бальзам для интенсивного ухода за слабыми, склонными к выпадению, волосами. Основан на 3 эфирных маслах, 9 экстрактах растений (гинкго-билоба, женьшень, аир, крапива, папайя, банан, манго, ваниль, можжевельник) и D-пантеноле, которые способствуют усилению кровоснабжения, питают и укрепляют луковицы волос, обеспечивают благоприятные условия для здорового состояния кожи головы.