Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:42

Мне помогли эти чудо ампулы!

Начну с коробки: довольно таки простая конструкция. Коробочка выдвигается вправо и влево. ампулы,похожие на медицинские, лежат в два слоя

вот только я их боюсь открывать "голыми руками", поэтому всегда отламываю головку полотенцем,чтобы руки не поранить))) в коробочке идет специальный дозатор с крышечкой (главное не потерять,ибо он один). наносится средство на всю кожу головы, у меня на одно применение уходит половина ампулы.

На волосах после них нет абсолютно никакого жирного блеска и слипания волос после высыхания. есть легкий травяной запах. а еще есть легкое жжение,но оно абсолютно не критично, мне даже нравилось. волосы,конечно, не стали объемистее, но однозначно стали быстрее расти и перестали выпадать. в нашем городе цена 850 рублей, хочу еще попробовать шампунь и витамины. попробуйте,я думаю, что вряд ли пожалеете!!!сейчас я использую усиленную формулу с кофеином вот здесь про него поооодробно))) http://irecommend.ru/content/deistvitelno-khoroshe...

Достоинства
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Прекращается выпадение волос
  • Просто и удобно применять
virus1985рекомендует
28.10.2014
скажите, а поначалу применения волосы не выпадали еще сильнее? а то у многих средств такой эффект
29.10.2014
нет, у меня такого эффекта не было)