ELena_SERGEEVNA88 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:35
Достоинства: безопасен в использовании, лечит инфикционные заболевания, лечит молочницу, можно применять беременным, удобен в применении, эффективный
Недостатки: дорого

Будучи беременной на 5 месяце я узнала что у меня анализы так сказать не очень хорошие... степень чистоты был на 4 и еще вагинит. Наш гениколог ни чего толком не сказала и через знакомых меня свели с кандидатом наук в области беременности и вынашивания она то мне и посоветовала пользоваться спреем два раза в день ежедневно до 29 недели, а там только после родов, как она мне пояснила он не только убивает вредные палочки и грибы, но и подготавливает шейку матки к родам увлажняет укрепляеет имунную систему внутри, поддерживает кисло молосную среду. Я сразу же побежала в аптеку и купила его, исправно применяла каждый день в течении месяца, значительно почувствовала изменения извиняюсь за подробности, но выделений стало меньше и не стало неприятного запаха. Через месяц пошла повторна сдала мазок на степень чистоты, мой врач пришла в изумление, как так, решила что те анализы были ошибочными... Доказывать я ей ни чего не стала результат был хороший и в роддоме, теперь использую его регулярно для профилактики молочницы и др не нужных паразитов)). И очень рада что мне его порекамендовали, это деиствительно хорошее средство... Единственное что меня смущала когда я делала впрыск, моя малыша аж вздрагивала, но думаю это ее не сильно пугало...Роды прошли успешно ни каких инфекций передающихся от матери ребенку не выявилось.

ELena_SERGEEVNA88 рекомендует Противовирусные средства Cheminova Эпиген спрей

Спрей 0.1% для наружного и местного применения в виде раствора от светло-желтого до светло-коричневого цвета, с характерным запахом.

Фармакологическое действие
Противовирусный препарат для наружного и местного применения с иммуностимулирующим эффектом.
Активным веществом препарата является активированная глицирризиновая кислота, получаемая путем экстракции из растительного сырья (корня солодки). Активированная глицирризиновая кислота обладает комплексным действием, которое включает иммуностимулирующее, противовирусное, противовоспалительное, противозудное и регенерирующее. Иммуностимулирующий эффект проявляется повышением числа и активности Т-лимфоцитов, уменьшением концентрации иммуноглобулина G и увеличением концентрации иммуноглобулинов А и М.
Глицирризиновая кислота индуцирует образование интерферона, что является одним из компонентов ее противовирусного действия.
Активированная глицирризиновая кислота активна в отношении ДНК- и РНК-содержащих вирусов (включая вирус Herpes simplex типа 1 и 2, Varicella zoster, цитомегаловирус, различные типы вируса папилломы человека /в т.ч. онкогенные/).
Механизм действия глицирризиновой кислоты заключается в том, что она прерывает репликацию вирусов на ранних стадиях, вызывает выход вириона из капсида, тем самым не допуская его проникновение в клетки.
Активированная глицирризиновая кислота ингибирует вирусы в концентрациях, нетоксичных для нормально функционирующих клеток. Штаммы вирусов, резистентные к ацикловиру и йодоуридину, высокочувствительны к глицирризиновой кислоте.
Противовоспалительная активность глицирризиновой кислоты сочетается со стимулирующим влиянием на гуморальные и клеточные факторы иммунитета. Глицирризиновая кислота существенно тормозит выброс кининов клетками соединительной ткани в зоне воспаления.
Регенерирующее действие обусловлено улучшением репарации кожи и слизистых оболочек.
Показания
лечение папилломовирусной инфекции, в т.ч. бессимптомное выделение вируса папилломы человека высокого онкогенного риска;
лечение инфекции, вызванной вирусом Herpes simplex типа 1 и 2;
лечение инфекции кожи, вызванной вирусом Varicella zoster (в составе комбинированной терапии);
лечение цитомегаловирусной инфекции в составе комплексной и комбинированной терапии;
предупреждение рецидивов инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex типа 1 и 2, Varicella zoster, а также папилломовирусной и цитомегаловирусной инфекции;
профилактика и лечение остроконечных кондилом и патологии шейки матки, вызванных вирусом Herpes simplex типа 1 и 2, а также цитомегаловирусами и вирусами папилломы человека;
профилактика и лечение состояний, сопровождающихся снижением местного иммунитета (в т.ч. неспецифического кольпита, кандидозного вульвовагинита и бактериального вагиноза), в составе комбинированной терапии;
явления дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью (в т.ч. после полового акта и при недостаточности функции яичников).
Брeнд: Cheminova
28.01.2014
Ух, я тоже про него отзыв давала. Просто обожаю его!!
  • забыла с ним о всех неприятных проблемах

27.02.2013
    k@пу4инk@ аватар

Так получилось, что с 13 лет я регулярно страдала молочницей( Чуть простужусь и всё... Ужасно, конечно, в таком возрасте, ездила тогда в санаторий, условия там кошмарные были.... Гуляли вечером часа по два, когда просились в корпус, ужасно мёрзли ноги, никого это не волновало. В итоге заболела.

• А для меня это оказалось спасением!

05.02.2014
    Iren117 аватар

Недавно начали мучать женские проблемы. Уже и не знала, что делать Гинеколог прописывала различные антибиотики, а вот толку ноль. Сдавала всевозможные анализы, никаких инфекций нет, но показывает какое-то воспаление. Был постоянный зуд. Даже из дома было проблематично выходить.

• ♥Скажу честно - "Выброшенные на ветер деньги!"♥

21.01.2014
    KIrra аватар

Уж простите сразу за не скромные подробности, но лучше уж прочитать о них тут, чем верить врачам о чуде средстве!     У людей, чей иммунитет слабый, все болячки появляются очень быстро и не дают спокойно и счастливо жить.