Среднее: 3.5 (всего голосов: 134)

pavelxxx21 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 13:37
О cебе: отзыв жены
Достоинства: запах приятный, не липкий, как было заявлено ранее, реально помогает, увлажняет и подтягивает кожу
прежде всего хочу заметить, что это мой первый антицеллюлитный крем и крем фирмы Черный Жемчуг.
приобрела я его пару недель назад. в принципе, цена на него приемлимая (около 50 гривень). наношу его не дважды как написано на упаковке, а один раз в день. но не просто наношу на тело массажными движениями, а с помощью массажера Relax&Tone и после утренней зарядки.
спустя пару дней использования геля-корректора стала замечать, что кожа на месте нанесения стала более гладкая. через неделю отметила, что на талии стало на сантиметр меньше и контуры тела стали более подтянутыми. в чудеса кремов я не особо верю, но результат заметен, поэтому буду и дальше им пользоваться.
сам гель имеет приятный запах мяты и еще ощутим запах яблока. после нанесения на кожу ощущается холодок, а еще спустя некоторое время начинает немного печь, но вполне терпимо. на теле он впитывается не до конца, но и не липнет к одежде.

pavelxxx21 рекомендует Черный Жемчуг Антицеллюлитный гель корректор 2 в1

Категория: Похудение
  • Ужасный гель, все корочки остались при мне :(

20.12.2014
    Канопус аватар

Скоро лето и так хочется выглядеть красивыми, стройными и привлекательными. Гуляя по магазину мой взгляд остановился на Антицеллюлитном геле-корректоре от фирмы "Чёрный Жемчуг". В предвкушении лета и приемлемой цены я решила приобрести данный гель-корректор.

• Хорошая добавка к занятиям в спортзале!!

21.02.2013
    OdnaPravda аватар

Всю жизнь старалась заниматься спортом и поддерживать себя в форме,но рождение ребенка меняет все планы и фигуру тоже)) Сидение дома с ребенком, и вот наше чудо-целлик на ножках и выступающих частях тела плюс лишние кг....Срочно в спортзал и плюс меры "реанимации" для кожи тела-баня и конечно же…

• Похудение для мазохистов

09.12.2011
    Tatty аватар

Вот стоит у меня этот гель-корректор на полке, даже страшно в руки брать. На упаковке все так красиво написано: сжигает жиры, моделирует контур тела. Кто ж этого не желает да еще и за небольшие-то деньги(что-то около 116 руб)? Купила, вечером начала с ним "худеть".

• Ничего так, но похудеть от него врятли удасться

28.11.2011
    Nikavvv аватар

Повелась на картинку и купила для разнообразия. Периодически пользуюсь разными кремами, ищу, так сказать, что понравится. К слову, проблем с весом у меня нет, но подтянуть или поддержать в должном виде кожу завсегда хочется)) От крема минус 5-ти см, как гласит надпись на нем, не ждала, скорее, как…