aniram1124 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 18:46
Достоинства: идеальная база под макияж, не вызывает прыщей, не закупоривает поры, подходит для сухой кожи, предотвращает появление прыщей

я уже реально много перепробовала, и дорогое, и дешевое, чтоб сказать, что что-то дает огромный эффект не могу!!! единственное, что мне понравился это этот крем и + салицилово-цинковая мазь! этот крем я наношу на чистое лицо на ночь очень тонким слоем, того впитывается достаточно быстро! утром лицо выглядит намного лучше, он снимает покраснения + матирует кожу, кожа становится более гладкой! но он работает не долго, идет видно привыкание, так же в принципе как и от салицилово-цинковой мази! но проходит неделя, две и опять от  него результат есть! мне нравится!

aniram1124 рекомендует Крем для проблемной кожи Eveline Антибактериальный

• Ничего хорошего...

10.12.2011
    Anabella аватар

Увлажняет, но не так, как хотелось бы. Очень заметен на коже, толстым слоем ложится на лицо, и оттенок весьма неудачный. После него кожа сильно блестит, становится липкой и жирной, не покидает неприятное ощущение маски на лице. Хочется смыть поскорее и избавиться от дискомфорта.

• Ужасный!

25.06.2011
    АлЕнКа___ аватар

Купила этот крем вместе с гелем для умывания той же серии.Как средства для борьбы с черными точками и прыщами абсолютно бесполезны!Гель неплохо смывает косметику,также содержит мелкие частички типа скраба,но прыщи не денутся никуда!Крем и вовсе ужасен Кожа после нанесения…

• Просто ужасен!

18.07.2014
    Artifine аватар

Этот крем не предотвращает, а замедляет появление прыщей. Точнее - их созревание. Те процессы по созревания прыща, что идут под кожей, не доходят до стадии белого, заметного внешне содержимого! То есть прыщ выдавить становится очень сложно. Но бугор-то на коже всё равно заметен!

• А мне очень и очень понравился...

26.12.2012
    azaliya2010 аватар

Может быть действительно этот крем разливают из разных бочек, но скорее всего кожа, особенно проблемная, у всех разная, поэтому такие противоположные мнения.