Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 04:36

Мне его прописал врач. Я просто ужасно кашляла, чуть ли не до металлического привкуса. Пожаловалась терапевту в поликлинике и мне в списке лекарств рекомендовали Грудной сбор №4.

Бронхи вообще мое больное место. Когда-то в институтские годы заболела, но нормально выздоравливать не было времени. Думала, что пока я молодая, на мне все как на кошке заживет. Но со временем становилось только хуже. Мои простуды начали затягиваться, кашель становился сильнее. Нашла время сходить к врачу, который прописал мне этот замечательный чай и таблетки. Жить стало значительно лучше!

Он и правда хорошо помогает от кашля, в особенности того, когда понимаешь, что простуда дошла для бронхов и легких. В нем замечательная смесь трав, которые содержат множество витаминов, полезных веществ и обладают антисептическим действием. Такие как: цветы ромашки, багульник болотный, цветки ноготков, фиалка, корень солодки, перечная мятая. Цена на него разумная, сравнимая с обычным чаем. Срок хранения 2 года.

Напиток очень вкусно употреблять с медом или с малиновым вареньем. Стараюсь, чтобы дома всегда был запас этого сбора.

Достоинства
  • Вкусный запах и приятный вкус
  • Действительно помогает
  • Можно давать детям
  • Натуральные травы
  • Стоит недорого
Irirnaрекомендует
26.06.2014
У меня такие же проблемы, надо попробовать. Продаётся в обычной аптеке?
19.08.2015
Отличный сбор, постоянно при простудах его даю ребенку, как дополнительное средство при лечении. Их несколько видов (номеров), но мы тоже покупаем № 4.
27.05.2016
У меня бронхит хронический, обостряется каждую зиму, этот сбор мне посоветовала преподаватель, сильный кашель был. Очень мне помог.
07.08.2016
В наших аптеках тоже такой продается, нужно взять на заметку, осенью часто кашель наведывается