Helena.U аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 06:21
Достоинства: довольно удобная форма, мягко и эффективно очищает, отшелушивает
Поскольку иногда, особенно в период перед критическими днями, у меня появляются на коже красные воспаления и увеличивается число черных точек. Для этих целей я купила так широко разрекламированный гель для умывания с щеточкой о фирмы "Гарньер". Таких средств с щеточкой у меня ни разу не было, поэтому купила даже больше из интереса. На самом деле, мне очень нравится пользоваться этим гелем, очень нравится результат. Кожа действительно лучше очищается от загрязнений, становится более гладкой, меньше черных точек. Подарила такой гель своей племяннице, она тоже очень довольна.

Helena.U рекомендует Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"

• Купилась на щеточку, и зря...=(

16.02.2014
    Айгульчик аватар

Доброго дня суток, уважаемые читатели! Купила данный гель года 2 тому назад и теперь он пылится у меня в ванной на полочке... Я наверное, как и все, купилась на эту щеточку, думала он очистит мою кожу, сделает её идеальной... Первые несколько дней пользовалась этим средством, надеясь на чудо...

• заявленным качествам не отвечает, но...

09.09.2011
    лунный кот аватар

Гель для умывания Гарньер, может и не слишком отвечает заявленным требованиям о том что прям убирает прыщи и следы от них, но в общем вещь не плохая. Благодаря мягкой щеточке, тщательно очищает лицо, не царапая и не вызывая раздражения. Оставляет на коже легкий охлаждающий эффект.

• Приятный холодок

17.02.2011
    Ghoul аватар

Не могу сказать, что у меня очень проблемная кожа. Но недостатки имеются, особенно нос. Решила попробовать данный гель. Пользуюсь им ежедневно утром и вечером на протяжении пяти дней. Пока особо видимого эффекта нет. Но вроде кожа стала поровнее, возможно конечно это самовнушение.

• Очень хорошая вещь!

16.02.2011
    tallina аватар

Последние 2-3 года мучаюсь с проблемами кожи на лице.Для меня это не очень приятная вещь когда вскакивают ненужные прыщи или какие то другие мелкие неприятности.Перепробывала все что можно,и лечебные мази,и народные средства ,и всеми восхваляемую Белорусскую косметику,но увы ничего не помогло .