Опубликовано 13 Май, 2015 - 14:04

Подобрать уход для лица мне было не просто. Много чего перепробовала, но с главной проблемой моих щечек-куперозом, никто не справлялся. У меня не так уж сильно выражены сосуды, но после умывания с утра мои красные щеки меня просто выбешивали. Зашла в аптеку и решила купить очередное средство для борьбы с куперозом. Крем для лица Bioderma Sensibio AR. Крем с легкой текстурой, приятный, впитывается быстро.

упаковка

Первую неделю пользования никаких изменений не было и я уже почти расстроилась, что опять зря потратила деньги на очередной крем который мне не поможет. Но на второй неделе, кпиляры и краснота стали менее заметны. Лицо с утра свежее, мягкое.

На креме мой уход за лицом не остановился.

Я прочитала интересные отзывы о витамине Е. Очень полезно его пить вместе с витамином А. Для женской половины населения это просто необходимо, для поддержания красоты и здоровья) А если витамин Е добавлять в ночной крем, то на утро вы проснетесь красоткой.

Уже 4й день экспериментирую этим рецептом, умываюсь, протираю лицо мицеллярной водой, беру капсулу витамина Е, протыкаю иголкой и смешиваю масло с порцией ночного крема, который буду наносить на лицо. Хорошенько массирую, впитывается долго. Просто иду спать. На 1 утро после процедуры, прыщики, которые за неделю облюбовали мое лицо и никак не хотели уходить-прошли! их вообще нет. те которые только собирались назреть, болели под кожей-тоже нет. Что-то тут не так, подумала я. Пара прыщей, которые выжили, на следующее утро исчезли! (после второй витаминной процедуры) Штааа?? А кожа мягкая какая!) мм) и красноты нет почти. Маму заставила тоже мазать на ночь, говорят, что он убирает морщинки еще, хотя у мамочки их почти нет)

Вообщем, в комплексе с различными процедурами этот крем мне помог)

Покупала со скидкой 1060руб.

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенен
  • Натуральные масла и экстракты в составе
  • Не содержит красителей
  • Приятная текстура
  • Снимает воспаления и красноту
  • Снимает покраснения
  • Улучшает самочувствие кожи
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
annazakharovaрекомендует