Опубликовано 21 Март, 2014 - 14:35

Про женьшень и его полезных свойствах знаю давно. Он обладает множеством полезных свойств ,самые главные : помогает при -

= неврозах ,

= физических и умственных переутомлениях

= стрессах

= нарушении обмена веществ

= в период восстановления после перенесенных заболеваниях

Но я для себя нашла ещё очень полезное свойство - мне он помогает от простуды на губе.

1 или 2 раза в год у меня выскакивала простуда на губе( герпес) , что конечно же это мне очень не нравилось=( и мне посоветовала знакомая фармацевт один такой способ ,который мне помог!

способ такой - как только вы понимаете ,что у вас начинает назревать простуда, а кто с этой проблемой знаком, знает что она вылезает не сразу, а сначала назревает внутри и вызывает дискомфорт в губе. Так вот как только вы понимаете ,что скоро у вас вылезет простуда- начинайте пить женьшень , 2 раза в день по 30-40 капель. Всё ,буквально 2 дня и простуда проходит , наружу так и не вылезает. Так ,что вот такой способ. Я очень рада,что он мне помогает,советую тоже попробовать . у всех организмы конечно разные и кому-то может не помочь,но попробовать можно.

Только убедитесь,что женьшень вам не противопоказан. Его нельзя - при беременности, при сердечно -сосудистых заболеваниях, при повышенном давлении , также нельзя его применять если есть проблемы с щитовидной железой , также если вы болеете и у вас повышена температура.

Для меня женьшень это помощник в хорошем самочувствии , потому что давление у меня обычно понижено . Недавно пила витамины с женьшенем, писала о них отзыв - кому интересно - http://irecommend.ru/content/otlichnye-vitaminy-mn... - эти таблетки хорошо помогли, для улучшения самочувствия, для восстановления сил . Но , витамины обычно я пропиваю 2 -3 раза в год .Обычно осенью и весной. Поэтому в другие дни, когда у меня слабость,или давление слишком низкое - я пью женьшень. Без фанатизма конечно . Один раз в день по 30 капель. (Хотя по инструкции можно пить 2 раза в день) Ну и ещё пью женьшень - когда выскакивает герпес.

Настойку женьшеня покупаю самую обычную. Цена примерно 35 рублей.

valeria_loveрекомендует
22.03.2014
Обязательно попробую.
  • 11.01.2014
    Усталость, упадок сил, раздражение, переутомление, ничегонехотение - всё это про меня Все мы знаем, что женьшень обладает множеством полезных свойств. Одно лекарство от всех болезней Надо пробовать! подумала я.. И приобрела этот эликсир жизни.
  • 03.04.2013
    Эту настойку приобретала для себя.Нужен был какой то природный энергетик.Сначала не верила, а потом и вовсе разочаровалась.После приема, буквально через 20 минут, я начинала прям засыпать, с ног валиться.Вот так новость думаю, я ж энергетик принимаю, почему же так...Опять думала что я такая сикая…
  • 19.08.2014
    Я почти 3 года нахожусь в декретном отпуске. Естественно, за это время накопилось много усталости, нервозности, апатии, иногда до депрессии доходило, конечно хронический недосып и постоянное напряжение. И вот наступил тот день, когда мне предстоит выйти на работу.
  • 13.01.2014
    скажу сразу - перепробовала многое. постоянная усталость и недосып доконали меня. прочитала в интернете про эту настойку, решила купить, стоит то копейки. пью обычно по 30-40 капель, так как мой организм слишком устойчив к препаратам. я такой человек, что у меня постоянно плохое настроение.