KATERINA55555 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2011 - 16:04
Поскольку кисломолочные продукты я люблю то вычитав эту диету опробовала, работает она реально , аппетита не было, но я ее сочетала с небольшими физ нагрузками.
Некоторое люди на этой диете сбросили 19 кг за 20 дней! но в это мне с трудом верится , конечно если избыточный вес 30 кг может быть и удастся На этой диете сидят космонавты! мне удалось сбросить 10 кг
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе и кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира
Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе
Так 20 дней

Ps: Жаренное яйцо я заменяла двумя варенными. Обед я меняла через день то курица то рыба не жирная 300гр ( варенная) то мясо 200гр ( варенное) а то каждый день курица поперек горла встанет. Заметьте нет овощей и фруктов диеты низко углеводная. На ней желательно много пить, я пила зеленый чай или просто травяной с лимоном, чем больше пьешь тем больше результат, жидкость во время диеты способствует ускорению обмена веществ

KATERINA55555 рекомендует Диета космонавтов

Категория: Диеты
  • Arden аватар

Arden 17 Январь, 2011 - 17:44
    10 кг за 20 дней, да?
  • SvetaGr аватар

SvetaGr 17 Январь, 2011 - 18:02
    кофе на ужин а потом лупить глаза до утра.

KATERINA55555 17 Январь, 2011 - 22:35
    я постоянно сижу на диетах , иногда и по 700 гр за сутки уходит на этой диете 500 гр если не срываться то такой результат реален, а на счет кофе вы знаете я делаю слабый гранулированный кофе и отлично потом сплю тем более когда я на этой диете кушаю последний раз в 18 .00 а спать в 23 часа не раньше и отлично глаза не луплю а зысапаю, а вот чаем зеленым баловаться часто не стоит вот от него реально глаза можно облупить Т.к там кофеина в 3 раза больше чем в кофе
  • kotena13_13 аватар

kotena13_13 1 Июль, 2012 - 06:12
    тоже вот пробую с сегодняшнего дня.со своими поправками.на завтрак 2 яйца вареных,без полдника,на обед половинка куриной грудки,творога 200гр примерно+конечно физические нагрузки.вообще не фанат диет,нахожусь на системе Минус 60(вот она мне реально помогает и легко,так как это не диета),но через парочку недель собираюсь ехать на отдых...и очень хочется поскорее сбросить лишнее,пусть даже это будет и временный результат(ибо Система скорости не предусматривает)!нашла эту диету космонавтов,она практически единственная,не противоречащая принципам системы,и с такими вот поправками думаю мне подойдет.по результатам отпишусь))

KATERINA55555 1 Июль, 2012 - 14:14
    Если хотите похудеть к морю и не так быстро набрать в последующие дни вес, советую менять рацион каждые 2 дня, например сегодня яйца, завтра 2 тушки кальмара, творог можно заменять отварной говядиной, использовать рыбу, курицу, вообще у меня все ход идет. Эта диета скорее рекомендация по стилю питания,придерживаться на 100% любой диеты неразумно я считаю, но смысл этой диеты удачен на мой вгляд.

KATERINA55555 1 Июль, 2012 - 14:16
    а вот кофе с белкой едой, сдесь скорее действует как мягкое слабительное, если хотите мочегонного эффекта к этой диете, пейте чай с молоком и полезно и вкусно
  • KiaraM аватар

KiaraM 25 Ноябрь, 2013 - 23:41
    Я сидела на этой диете как то.Типичный дл нее рацион вот такой:Утро:яйцо и кофе;Обед:Курица,бульон(можно с кофе при желании);ужин - творог или кефир.Как то так.Просидела неделю,ушло 4 кг и объемчики неплохо уходили.Но меня соблазнили шашлыком коварные родственники и диета моя накрылась медным тазом.Хорошая в принципе диетка. Но я больше люблю питьевые.На них объемы уходят нереально. Иногда устраиваю себе пару тройку дней на молоке или чае. Иногда и с сахаром. Может как нибудь вернусь к диете космонавтов.Неплохая диетка. Smile
  • Lis@ аватар

Lis@ 10 Декабрь, 2013 - 19:51
    не врите.. а если это правда, покажите фото. какие 19 кг за 20 дней?? это вы в день по 1 кг жира теряли? не смешите народ..

KATERINA55555 10 Декабрь, 2013 - 20:03
    Прежде чем писать бред, пожалуйста внимательнее читайте отзыв!
  • Jacoba аватар

Jacoba 9 Январь, 2014 - 15:11
    за один прием пищи сжирать почти по 1 кг??? Big smile :bigsmile: Big smile слуште, ну это смешно и глупо. ноги руки похудеют, отожрется брюхо и бессонница добавится от такого количества кофе. это скорее набор веса для космонавтов-доходяг, а не способ похудения

KATERINA55555 9 Январь, 2014 - 17:25
    Во- первых не 1 кг еды за прием, во-вторых бесонницы никакой не будет если не пить кофе перед сном. Худеешь сильно и быстро, "отожраться" врядли получится( посчитайте каллории и поймете). Весь этот рацион с кофе лично на моем опыте действовал как мочегонное и легкое слабительное и как ускоритель обмена веществ. Так что диета эффективна вполне.
  • Piratka аватар

Piratka 27 Январь, 2016 - 15:25
    Я тоже ее пробовала не сложная диета, но гречневая мне понравилась больше!