Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 10:37

Я активно занимаюсь спортом уже много лет-хожу на фитнес,в тренажерный зал,катаюсь на велосипеде!И ближе к 30 годам у меня начали болеть коленные суставы.Первое время я не обращала внимание,но потом заниматься стало некомфортно,пришлось временно вообще прекратить физич.нагрузки.Как раз в это время удалось достать талончик на бесплатное УЗИ суставов и я пошла проверять колени.Оказались незначительные изменения в результате(как объяснила врач) нарушения питания суставов и посоветовала употреблять в пищу ежедневно продукты,содержащие хондроитин и глюкозамин.Такие продукты,как холодец,куриные лапки и хрящики,желатин.Я такое просто вообще едой не считаю и не представляю,как это можно есть ежедневно.Ну,тогда пей БАДы,например,терафлекс,-посоветовала мне врач.И я пошла в аптеку.

Цена,конечно,у препарата высокая.Но чем больше упаковку берешь,тем выгоднее.Я купила сразу пачку-120капсул,где-то 1200р.В инструкции написано по 3 капс.в день,я пила по 1капс.И пропила,как рекомендуется,длительным курсом-не менее 3 месяцев.

Мне препарат помог,колени больше не болят!Снова активно занимаюсь спортом!И планирую опять купить терафлекс,повторить курс-для профилактики.Не хрящики же куриные жевать каждый день!))

Достоинства
  • Мне помогло
  • Мною переносится прекрасно
Недостатки
  • Дороговат
карина фадееварекомендует