Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 11:24

Принимаю препарат Артру и хотела вам рассказать опыт использования. Стала принимать Артру чуть меньше полгода и сейчас заканчиваю первый курс.

У меня лично проблемы с суставами в коленях, начали болеть после того, как я после тренировки упала на бордюр. Было очень больно и потом у меня были синяки на все колено, потом начали пощелкивать, и уже последнее, что меня добило это была жуткая боль.

Полезла в интернет, чтобы найти спасение. Стала пробовать всякие ванночки, мази и примочки. И потом наткнулась уже на Артру.

Я стала принимать уже без каких-либо надежд, но после месяца я почувствовала результат. Для начала у меня потихоньку уходила боль, потом уже фактически ее не было.

На сегодняшний день, у меня колени не болят, но есть некоторое пощелкивание, например, когда я поднимаюсь по лестнице.

Но результат в любом случае отличный . Я все-таки думала, что боль уйдет сразу, но потом вычитала, что вообще то все намного серьезней, чем я думала и окончательный результат я буду чувствовать под конец курса.

Так что вот так я спаслась Артрой, всем спасибо)

Достоинства
  • Отлично спасает от боли в суставах
Недостатки
  • Дороговат, но на здоровье лучше не экономить
Yanochka2802рекомендует
10.10.2017
Беру на заметку этот препарат. У меня муж мучается с коленями. Спасибо за отзыв! ☺
10.10.2017
Буду рада, если поможет!!
Надеюсь не пригодится Exclamation Mark
Эффективный препарат, взяла на заметку!
26.10.2017
тоже знакомая его хвалила. Стоит попробовать!