Среднее: 5 (1 голос)

valyam27 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 08:39

Мой отзыв о ежедневных прокладках  фирмы ТианДе  Нефритовая свежесть с ментолом. Я слышала раньше года так 3 или 4 назад о китайских прокладках. Мне все подруга моя про них рассказывала.Рассказывала как они ей нравятся. Что у нее когда молочница, ей эти прокладки помогли. Но про фирму не говорила, просто, что китайские.Давала мне на пробу пару штук. Они такие маленькие, тоненькие и ощущение холодка. Они вроде как на травах. Вот прошло уже время. И у меня появилась деликатная проблема. Стал беспокоить зуд. Сходила вообщем я ко врачу.Решила сдать анализы, хотя я замужем, но мало ли что. Вдруг где загулял. Все в норме, анализы ничего не подтвердили. Только здорова. А зуд то никуда не делся. Стала приобретать интимные гели для гигиены.Они конечно помогали, но в течение дня же не будешь каждый раз ходить подмываться. Опять пошла ко врачу-гинекологу. Врач предложила сменить ежедневные прокладки. Может аллергия. Я всегда пользовалась Либресс.И на критические и ежедневные только этой фирмы. Вопрос на какие сменить? Перепробовала разные.От самых дешевых до самых дорогих. Никакого эффекта. И как то случайно наткнулась на рекламу в интернетекитайской косметики ТианДе. Вообщем все посмотрела. Увидела там прокладки Нефритовая свежесть.  Решила заказать которые с ментолом.Заказать можно самой в интернет магазине. Спокойно, без всяких консультантов. Единственное условие, оплата сразу.Ну это хорошо, зато не ждать очередей на почте. Пришла и забрала свою послыку. Вот они эти прокладки. Маленькая упаковочка. Сами они тоже тонкие, очень. Маленькие. Вообщем попробовала. Пахнут приятно, травками. Когда одеваешь, сначала холодок такой ощущается, потом привыкаешь.И знаете, не поверите! Никакого зуда. Я довольна до безумия. Никакого дискомфорта. Вообще класс. Похвасталась даже своей подруге, она тоже решила заказать попробовать. И буду заказывать еще. Также хочу еще попробовать прокладки на критические дни этой марки. И уже конкретно перейти на нее.Читала много отзывов про них. Да есть и плохие отзывы и хорошие. Но лично мне в моей проблемеони очень помогли. Я довольна. И буду советовать их другим. Вот кстати сайт интернет магазина, где я заказывала [ссылка] Доставка быстрая. После моего заказа мне на след.день уже отправили.Посылка шла неделю до Челябинска.

valyam27 рекомендует Прокладки ежедневные TianDe Нефритовая свежесть с ментолом

Брэнд: TianDe