Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2018 - 17:55

Хочу поделиться своим отзывом о витаминах "Мультитабс Классик". Начну с того, что когда я забеременела, мой организм был немного ослаблен, был дефицит веса, на тот момент я весила 45 кг при росте 161см. Беременность прошла непросто, жуткий токсикоз. Уже после лактации мой организм был ослаблен больше, на коже что-то выскакивало особенно к весне, волосы поредели, был упадок сил, уставала очень быстро, после завершения лактации начались перебои в сердце. Как-то раз читала, что такое возможно когда организм перестраивается после кормления грудью Пошла в интернет думаю нужно витамины попить, чтобы восполнить то, что отдала, а то что-то не очень мне. Почитав отзывы, купила в аптеке витамины "Мультитабс-Классик". У нас в городе они стоят 530 руб., но аптека еще дает скидку 10%, получилось что заплатила 447 руб. вроде бы. В общем о результате: прекратились перебои в сердце, видимо не хватало организму витаминок, кожа стала чистой, в общем самочувствие неплохое, особого прилива сил я пока не почувствовала, но чувствую себя намного лучше. Советую эти витамины тем, кому нужно восполнить витаминно-минеральный комплекс в организме. Витаминки небольшие, принимала по одной во время приема пищи.

Достоинства
  • Легко и просто принимать
  • Надежный производитель
  • Не вызвали аллергии ни разу
  • Отличный состав
  • Ощутимый эффект
  • Приём один раз в день
  • Удобная форма таблеток
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не найдено=)
olga.2bewithyouрекомендует