vandaliza rise аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 22:41
Достоинства: натуральный состав, отличный результат, очень экономичная, придает блеск и силу волосам, смягчает волосы, хороший результат на волосах
Недостатки: * не обнаружено

Сделала недавно кератиновое выпрямление по купону. На следующий день волосы были пересушены (( блеска нет, где то вьются, в общем началась паника. Хотела сэкономить, но скупой, увы, платит дважды и, кстати, цена вышла не экономичной, на мои-то густые и тонкие волосы ниже лопаток. Не суть.

Мне подруга несколько лет назад подарила эту банку с маской, я ей пользовалась пару раз и забила. Не нравилась эта маска мне. Обычно мою голову "капусом", не пользуюсь шолдерсами и пантинами, но как назло закончился и кондиционер.

наступил кульминационный момент, я понимаю, что волосам нужна срочная помощь и начала пользоваться этой маской вместо кондиционера. Пока моюсь, натираюсь, бреюсь, все это впитывается в волосы. Моей радости не было конца, волосы идеально гладкие, появился блеск, мяяяягкие!!! (с моими то неугомонными) Их хотелось трогать и трогать вновь и вновь, а после нескольких использований волосы стали послушными и разгладились. Это нереальный кайф, когда что-то давно забытое старое, вдруг помогает тебе!))

Я ставлю пятерку, поскольку там в составе масла и тд. Плюс, это очень помогло моим волосам после некорректной работы мастера. Банки хватает на очень долго. Главное держать подольше, не пару минут, а хотя бы 5, хотя советуют 10-15, боюсь мои волосы совсем растают от такой поддержки )) в хорошем смысле.

перхоти у меня нет. Наношу с самых корней до кончиков, голову не сушит, наоборот, питает.

я нашла свою панацею. Думаю, попробовать что нибудь ещё...

vandaliza rise рекомендует Маска для волос Natura Siberica Sauna & SPA для защиты и восстановления