Julia.Julia аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 07:57
Достоинства: быстрое снятие симптомов цистита, не вызывает побочных эффектов, однократное применение для достижения лечебного эф, приятный на вкус, эффективное средство
Недостатки: недешёвый

Всем доброго времени суток!

Я не знаю женщин, у которых ни разу не было циста. Все лечатся по-разному, кто-то таблетками,  кто-то народными средствами и т.п.

Раньше я всегда лечила цистит таблетками «Фурадонин». Но на последнем визите к гинекологу, врач мне посоветовал новый для меня метод лечения этой деликатной проблемы.

Рецепт:

1. Один раз выпить «Монурал»
  2. Затем  10 дней 2-3 раза в день пить эту пасту (которая так же эффективна при выпадении волос!)

Монурал оставил о себе только положительные впечатления, потому что он приятный на вкус, его нужно применить однократно, у меня он не вызвал никаких побочных эффектов.

К минусам можно отнести только стоимость Монурала. А в остальном очень даже хорошее лекарство.

Спасибо за внимание! Не болейте!

Julia.Julia рекомендует Средство д/лечения цистита и инфекций мочевых путей Zambon Group Монурал

Активный ингредиент Монурала — фосфомицина трометамол — антибиотик широкого спектра, производное фосфоновой кислоты.
Брэнд: Zambon Group
  • Маша.М аватар

Маша.М 5 Июль, 2014 - 08:31
    Тоже лечилась Монуралом, неоднократно. помогает. а Фитолизин мне назначали при беременности- очень хорошее лекарство