Nfyz21 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 21:03
Достоинства: питает и укрепляет
Недостатки: долго впитывается, нет быстрых результатов
Конечно скажу сразу - средство не самое лучшее. Эффекта "ВАУ" не было. Но я по глупости перед свадьбой наростила ресницы, было все красиво и супер-пупер, но через неделю все нарощенные ресницы выпали вместе с моими. Начали вырастать слабые, тонкие и короткие. Тут мне расхвалили это средство, я его купила.
Пользоваться надо каждый день, чтобы видеть результат.
На ночь наносить, впитывается плохо, поэтому нанесли и сразу спать - глаза не чесать.
Через какое-то время реснички начали восстанавливаться, по тихонку, по чуть-чуть.
Если у вас со своими ресницами все нормально, то от этого средства - они лучше не станут!
А если есть подобная проблема как у меня (или еще знаю женщину - она этим средствои спасалась после химиатерапии, когда ресницы все вылезли) - то тогда поможет!

Nfyz21 не рекомендует Ночное питательное средство для ресниц Oriflame Giordani Gold Night Lash Treatment.