Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 16:55

Я узнав о методе избавления от лишнего жира посредствам кавитации, сразу же захотела сделать себе. Перерыла интернет в поисках отзывов и рекомендаций. Много негативных отзывов, но меня как экспериментатора такое не остановит, пугало другое - возможный вред здоровью. Но подумав пару дней я всё таки записалась, на свой страх и риск. Хотя, конечно, думаю вред организму наносится((
Делала я три процедуры, только на живот - это моя проблемная зона. Сражу скажу о результатах - вес - 1 кг, объём - 6 см. А теперь о дополнительных процедурах - капли Лимфомиазот - 3 раза в день, пресотерапия - один раз, через день после кавитации. Это всё для лимфодренажа, который обязателен после каватации. Без лимфодренажа эффекта не будет! Пила не менее 2 литров воды ежедневно. Питание скоректировала - 1200 ккал. из них поменьше жиров и углеводов, побольше белков. И пошла в тренажёрный - 3 раза в неделю + хала хуп дома.
Возможно вы скажете, что столько дополнительных условий и так бы дали результат , но я не соглашусь. Мой результат меня порадовал своей быстротой и целенаправленостью. Так как жир на животе согнать, именно мне, сложнее всего.
Достоинства
  • Безболезненно
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Неприятный звук
  • Слегка болезненные ощущения в суставах
kruglinkaрекомендует
13.02.2014
Спасибо за отзыв - как раз думаю: делать/не делать. А про болезненные ощущения в суставах - от лимфомиазота. Он ведь с жидкостью и соли выводит, так что примите во внимание. Мама моего знакомого именно Лимфомиазотом избавилась от косточек на пальцах - у неё суставы были увеличены из-за солей. А вам помогла потому что вы подошли комплексно. Wink